Ответ на пост «Почему чёрная икра в 8 раз дороже красной? И что за таинственная золотая икра, которую могут позволить себе лишь миллионеры?»

Я родилась на Дальнем Востоке, там с морепродуктами проблем не было Помню, бабушка прислала поллитровую банку черной икры. Мы с сестрой, воодушевленные - черная же икра! - сели за стол с ложками наперевес. Красную икру всегда любили, а уж черная-то, наверное - вообще вкуснота!

Так мы еще за столом не плевались. Она мелкая, прилипает к зубам, на вкус - как жженая резина (ну вот такая ассоциация у мелкой меня возникла). Вывод, сделанный автором, я сделала еще когда пешком под стол ходила: вся ценность черной икры исключительно в ее количестве.

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.