Ответ на пост «Пикабушная зона на VK Fest, или Как вдохновить тысячи людей играть в сотки (внутри конкурс!)»

Фишки, это была часть жизни, сколько было сыграно партий, тогда я и не думал что можно все потерять в один миг. Со стороны родителей это скорее всего выглядело глупо и отвлекало от учебы и прочих более полезных дел) Все фишки и биты , были выброшены в мое отсутствие дома, это была трагедия , покемоны, мортал комбат , пог и остальные. Все было потеряно. Спустя время, нашел одну единственную что осталась из за случайности, так она и храниться до сих пор у меня)))

Ответ на пост «Пикабушная зона на VK Fest, или Как вдохновить тысячи людей играть в сотки (внутри конкурс!)» Пикабу, Конкурс, VK Fest, Фестиваль, Отчет, Фишки, Детство, Детство 90-х, Разочарование, Ностальгия, Бэтмен, Pog, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Пикабушная зона на VK Fest, или Как вдохновить тысячи людей играть в сотки (внутри конкурс!)» Пикабу, Конкурс, VK Fest, Фестиваль, Отчет, Фишки, Детство, Детство 90-х, Разочарование, Ностальгия, Бэтмен, Pog, Ответ на пост, Длиннопост