Ответ на пост «Пичаль»

ААААААА! Как задолбало это сравнение в стиле "начальник не знает в компуктер, а я знаю, но я почему-то не начальник".
Вот у меня шеф не силён в майкрософтах, а я знаю чуть больше чем "СУММ(А1:А3)". Только вот зато мой шеф знает как добыть бабла, чтобы хватило и на его бАлЬшуЮ зарплату, и на мою, и на целый штат, и на обновления программ, которых он не знает.
Но нет, самоутвержусь-ка я, закатив глаза при "сохранении пдф".

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы не понимаете суть руководства. Для вас руководство это управление текучкой, а для меня это управление изменениями, те кучка занимает 15-20%. А про обучение вы правы, но обучаться надо менеджменту, корпоративной психологией, управлению изменений, риск-менеджменту и т.д.если что,я руководитель уже лет 15 и мне по сути все-равно, чем управлять. Просто где-то будет долгий онбординг и отсутствие своей команды, а где-то у меня своя команда, связи и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я томат.

Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣Жди премию, грамоту. В очереди на начальствующее место движение вперед наметилось🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. Правда? Круууууть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣 Иди начальнику покажи, как ты его защищаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходила, показала. Дальше что делать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Буга га, бот проплаченный. Какого человек ума, если он в пдф не может сохранить. Значит этот начальнуку нифига не надо, как привык бабло получать за ничегонеделание, так и будет. Ха ха ха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. В вашем случае медицина бессильна. Хотя, возможно, это пройдёт с завершением пубертата.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ник отличный, бот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У людей какой-то пункт на ники. С каких пор ник - показатель права на мнение? Если это всё же действительно так, то человека с вашим ником и вовсе всерьёз воспринимать - это абсурд.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это проплаченый постик. Нормальный начальник должен разбираться где он начальствует. На моей и знакомых работе куча примеров, когда бедный родсвенничек херил всë. На моей памяти столько дураков таких.
з.ы. И у меня вопрос сразу же возникает к авторам таких постов и комментаторам подобным: как руководитель может о чем-то договориться, если он них*я не понимает в этом чем-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Кем он проплачен и где мои бабки в таком случае?
2. Не знать как "сохранить пдф" - не значит не разбираться в сфере, которой ты руководишь.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы скорее всего передёргиваете фактами.

Человек употребляя такое выражение "не может сохранить пдф" явно сравнивал свою должность не с директором, не с создателем компании, а с должностью состоявшей на том же уровне, что и его.

Вас постоянно носит из крайности в крайность в попытке парировать и аргументированно это сделать не получается.

Озвученная проблема действительно есть и она гораздо сложнее, чтобы в ответ создать "умный" пост, что твой руководитель не умеет сохранить пдф, но платит всем зп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Существование "озвученной проблемы" не говорит о несостоятельности мною "озвученной" мысли