Моя Семья

Ответ на пост «Переоценка ценностей и приоритетов»

Да вы заебали своим анонимным нытьем. Мне 50+, смотрю в зеркало и выгляжу вполне нормально. Я всю жизнь работал, стараясь стать хорошим мужем и отцом. И вполне им стал.

Я знаю, что когда меня не станет, то жена и дети будут помнить меня, будут помнить недвижимость, которую я им купил. Как я работал ради этого месяцами на вахте. Как мы ездили отдыхать на море, в горы, по лесам. И жена будет помнить любящего и верного мужа. И не уйдет к кому-нибудь, как и я не уйду. Меня вполне устраивает моя жизнь и ничего менять я не собираюсь. Жизнь идет здесь и сейчас и надо ее жить нормально. Надо работать на работе, отдыхать дома и наслаждаться жизнью. А не ебать мозг себе и окружающим.

Как вы уже достали своим нытьем и бесконечными страданиями. Читать невозможно - одни детские травмы, абьюз, эмоциональное, блядь, выгорание и токсичное окружение. Вот что значит отсутствие по-настоящему серьезных проблем, тяжелой работы и наличия много времени для чтения сетевых долбоебов поп-психологов, которые для оправдания своей никчемности плодят новые сущности и выдумывают проблемы для соевых страданий. Идите нахуй

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.