Ответ на пост «Отзывы на товар»

Отзывы - это всё конечно хорошо, но как скажет любой юрист, читайте договор.

Вот например, такой ресурс как ООО «Купишуз» или в народе Lamoda, в отличие от других своих конкурентов онлайн-площадок, откровенно ложит кладет на ваше стремление написать тот или иной честный отзыв, оставляя (редактируя) только те, которые посчитает нужным и в угоду товаров, на которые так же сам посчитает нужным.

На практике это работает так, что покупая товар, в моем случае - потратив по несколько часов на разных онлайн магазинах на поиск подходящей мне обуви, пролистав десятки, а может даже сотри различные отзывов, мой выбор пал на белые кеды Pumа с вышеуказанной площадки. Было это, значит, в августе, а уже в сентябре новые кеды пошли по швам (да - носил аккуратно, не имею такой привычки сразу убивать новую обувь). Вопрос возврата благо был решен практически безболезненно, немного помотав меня по разным специалистам, я заполнил заявку на возврат и денежные средства вернули в тот же день, как я вернул обувь на ПВЗ.

Но, раньше я думал, что это моё право - оставить то или иной отзыв на открытой площадке, и если отзыв негативный, то предостеречь других потенциальных покупателей, что здесь людей ę6ут что товар говно, а отзывы накручены. Две мои попытки оставить отзыв не увенчались успехом. Написал в поддержку, мол, а чой-то вы не пропускаете честные отзывы? Ладно первый, там может желчноватый был, но второй-то даже без мата. На что мне пришел ответ, - «а не хотим и не опубликуем, имеем так сказать, право такое». И действительно

Ответ на пост «Отзывы на товар» Отзыв, Маркетплейс, Текст, Lamoda, Негатив, Ответ на пост

Пункт 9-4 так и говорит - «идите в сраку со своим мнением».

Так что, в онлайн-помойку пока записывать Lamodа может быть и рано, но я думаю они на верном пути к своей цели (этой самой помойкой стать), конкретно я ставлю ООО «Купишуз» 4 йухов за щеку из 10. Буду ли я покупать что-нибудь там ещё? Вряд ли. Обеднеет ли компания от этого? Тоже вряд ли. Но если мой честный отзыв предостережет вас от покупки какого-нибудь говна - значит это всё было не зря. А с вами был Эдуард Разоблачитель с очередной, уже можно даже сказать праздничной рубрикой #разоблачаемвсякоеговно

Удачи и до новых встреч!

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Lamoda. Скидки и актуальные предложения для Ламоды ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ламоды.

Пацанский флекс

51 пост45 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выходите, обувайтесь.