Ответ на пост «Ответ на пост "Жаба Яндекс пробивает дно"»

1. Для LazyMedia еще хорошо подойдет MXPlayer, есть в ГуглПлей
2. Чтоб смотреть каналы рекомендую 2 листа АйпиТв от пикабушников. Скачиваем прогу Televizo в ГуглПлей, добавляем листы туда, смотрим. Листы айпи ТВ
Новости LoganetXIPTV - более 400 телеканалов абсолютно бесплатно (26.03.24)

Продолжение поста «Бесплатное ipТВ , 5000+ источников трансляций»

Оборудование, что было лично у меня:
vontar a5x 2/16ГБ - Средненькая приставка, сейчас уже не продается. Отдал, работает до сих пор

Ответ на пост «Ответ на пост "Жаба Яндекс пробивает дно"» Яндекс, Сервис, Подписки, Сериалы, Кинотеатр, Альтернатива, Ссылка, Длиннопост, Ответ на пост

H96 Max 4/64 ГБ - Сдохла от перегрева через полгода. Отвал ЦП.

Ответ на пост «Ответ на пост "Жаба Яндекс пробивает дно"» Яндекс, Сервис, Подписки, Сериалы, Кинотеатр, Альтернатива, Ссылка, Длиннопост, Ответ на пост

AX95 DB 8/128 ГБ - Имею прямо сейчас в количестве 2 штук. Отдельно отмечу пульт комплектный, в котором есть программируемые кнопки для ТВ: Отключить, прибавить/убавить громкость

Ответ на пост «Ответ на пост "Жаба Яндекс пробивает дно"» Яндекс, Сервис, Подписки, Сериалы, Кинотеатр, Альтернатива, Ссылка, Длиннопост, Ответ на пост

Из пультов

i8 Mini - Практически полноценная клавиатура с тачпадом. Есть версии на батарейках, с аккумулятором и зарядкой, с подсветкой. Подключается по беспроводному адаптеру

Ответ на пост «Ответ на пост "Жаба Яндекс пробивает дно"» Яндекс, Сервис, Подписки, Сериалы, Кинотеатр, Альтернатива, Ссылка, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Ответ на пост "Жаба Яндекс пробивает дно"» Яндекс, Сервис, Подписки, Сериалы, Кинотеатр, Альтернатива, Ссылка, Длиннопост, Ответ на пост

Пульт-аэромышь G10s - На батарейках, подключается по беспроводному модулю. Есть функция аэромыши, то есть жмете кнопку, водите пультом и по экрану бегает курсор. Поддерживает и голосовой поиск.

Ответ на пост «Ответ на пост "Жаба Яндекс пробивает дно"» Яндекс, Сервис, Подписки, Сериалы, Кинотеатр, Альтернатива, Ссылка, Длиннопост, Ответ на пост
Автор поста оценил этот комментарий
Да, порой дверь откроешь и все, связь ушла. От роутера 3 метра, но за углом получается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут я не могу помочь. Лучший варик конечно провод протянуть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо! А может еще подскажете как прием на смарт ТВ улучшить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прием вайфая?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! А дорого сей девайс стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если телек с андроидом все равно коробку брать или можно на ТВ поставить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно можно на ТВ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужны Лизке никакие дополнительные плееры, если мы не смотрим через торренты. Встроенный работает лучше всего, к нему просто надо привыкнуть.

По программам я бы добавил:

1. SmartTube Next - самый оптимальный для ATV клиент для Ютуб. Настраивается, включается и выключается абсолютно все. Кто ещё не пользуется, срочно добавляйте в джентльменский набор.

2. TorrServe Matrix - клиент для потокового просмотра торрентов. Настройка проста, сервер можно разместить как на приставке, так и на любом локальном ПК, та же Лизка поддерживает работу с этим приложением, отчего посмотр любимых фильмов становится ещё более приятным. Для работы с этим приложением рекомендовал бы VLC.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

TorrServe Matrix лучше, чем Ace Stream?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У i8 Mini, очень быстро отваливается тач. Три штуки таких брал, у всех эта проблема. Но как пульт, без мыши, она норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их пачка, но вроде работают все. Я так понимаю, что их производит куча разных заводов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аэромышь вещь ужасная или может быть я её настраивать не умею? Простой пульт с навигацией верх-вниз право-лево быстрее помогает набрать текст
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для ввода текста не подойдет аэромыш. Лучше что то такое

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня эта приставка. Такой шлак. За 2000 продать не могу с аэромыщью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Которая из трех?