Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости LoganetXIPTV - более 400 телеканалов абсолютно бесплатно (26.03.24)

Новости LoganetXIPTV - более 400 телеканалов абсолютно бесплатно (26.03.24) IPTV, Телевидение, Плейлист, Телеканал, Новости, Технологии, Цифровые технологии, Телевизор, Telegram (ссылка)

Всем привет! Для начала, как обычно, ссылки на доступные на данный момент плейлисты:

LoganetAll - все телеканалы (кроме 18+)
Редирект:
http://a0936262.xsph.ru/all
Оригинальная ссылка:
https://raw.githubusercontent.com/blackbirdstudiorus/Loganet...
LoganetStrawberry - клубника (18+)
Редирект:
http://a0936262.xsph.ru/strawberry
Оригинальная ссылка:
https://raw.githubusercontent.com/blackbirdstudiorus/Loganet...

Вот это надо новым пользователям: Подробная инструкция о том, как смотреть LoganetXIPTV - 500 телеканалов бесплатно (часть 1 - Android и Android TV)

И мой телеграмм-канал, если кому-то надо: https://t.me/loganet

Ничего особо нового не произошло, особо никаких изменений в плейлистах. Просто я наконец укоротил ссылки (может быть вы уже заметили), их теперь можно гораздо быстрее ввести на ТВ. Старые ссылки всë ещë работают. Скоро редиректные ссылки станут ещë короче, когда я куплю домен на сайт. Кстати о сайте. Он наконец делается. Вы пока можете найти сайт по этому адресу:

http://a0936262.xsph.ru/

Согласен, ссылка невзрачная, но она будет гораздо лучше опять же тогда, когда я куплю домен. На сайте доступны на данный момент разделы "Главная" и "Плейлисты".
И ещë одно. Список каналов я тоже наконец сделал. Он в несколько интересном формате. Вы сможете всегда получать актуальный список каналов в плейлисте LoganetAll, переходя вот по этой ссылке:

http://a0936262.xsph.ru/channels.php

Загрузил я вас сегодня ссылками) Для разгрузки предлагаю посмотреть какие-нибудь телеканалы в моëм плейлисте. Приятного использования и просмотра)

Большое спасибо донатерам за поддержку, низкий вам поклон и долгих лет жизни