Ответ на пост «Ответ на пост "По-настоящему доброе утро"»

Поделюсь и я своим добрым утром!

Адыгея, Фишт, утренний завтрак перед дальнейшей дорогой.

Ответ на пост «Ответ на пост "По-настоящему доброе утро"» Утро, Мобильная фотография, Путешествия, Горы, Республика Адыгея, Ответ на пост, Волна постов, Палатка, Доброе утро

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю если ты надел шерстяные носки блять утром чтобы не сдохнуть от холода, то утро не такое уж и доброе.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Носочки просто с ночи ещё не снял. Но видимо вы не походник и вам не понять данную утреннюю доброту :).
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что гора Фишт, я понял. Я про то, что это именно приют Фишт? Летом по тридцатке собрались идти, вот и интересно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это приют. Вот ещё пару фоток
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если запастись баблом - на Фиште можно протусить весь сезон😉

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю статичный отдых на одном месте, ноги сами несут дальше. К тому же людно там, ночами гулянки, я в горы в первую очередь иду отдохнуть от бетонных коробок и от людей :).
12
Автор поста оценил этот комментарий

а мой последний поход на Фишт выглядел так )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зато не жарко :).

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В мае планирую поход на велосипеде. Дубна - Рыбинск - Ярославль.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заезжай к нам на каменниковский полуостров, мыс рожновского, не пожалеешь. Дорога пролегает через сосновый лес.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо. Зачем "дальнейшая дорога", когда и в этом месте красиво?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этом альплагере людей много их ночная тусовка с алкашкой отбила желание оставаться тут надолго.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Носочки кем-то заботливо связанные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
))) бабушка вязала, пережили несколько походов, но к сожалению сдались при натиске моли, оставил на даче на недельку, носки в решето превратились.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил в прошлом году на Фишт, Оштен, Пшехо-Су. Ночью дождь с молнией и грозой полоскал невысоко над головой, всю ночь ждали медведя, по ночам дожди, на весёлом спуске раскисшая дорога, даже поиграли волейбол на Фиште, видели потрясающее ночное небо на Бабук-ауле. В целом мощно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в 2018 ходили на Ачишхо, 2 суток дождь не прекращался, временами переходя в грозу. Весело было возвращаться на спуске, он там довольно крутой тропы превратились в грязевые ручьи, покатались на попах знатно )))). В городе нас возможно приняли за бомжей.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это приют Фишт?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я подписал в заголовке, что это Фишт :).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
649 спортмастер, 699 декатлон, Москва.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбинск, местные мелкие розничные магазины спортивных товаров, от 250 до 500р. Дороже не попадалось :).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, сколько щас такой баллон газа стоит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе около 300 рублей. Но в каждом регионе по разному, цены могут в 2-3 раза отличаться.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
И людей нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это самое главное )).
Автор поста оценил этот комментарий

уууу, это кажется сейчас повсеместно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше можно было аккуратно поставить палатку поодаль от лагеря, чтобы её не просекли егеря, т.к. вне лагеря стоянка запрещена. Но сейчас это не прокатит, большой наплыв людей и их мусор привлек большое количество мишек, которые уже ничего не боятся, опасно такое соседство.

В прошлом году был на бзерпинском карнизе, там тоже море палаток, но ночами потише, я выспался. А если уйти к подножию сахарной, то можно найти уединенное место :).

Автор поста оценил этот комментарий

о! давно хочу туда, никак не попаду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы смогли раньше, пока там было спокойней :). Сейчас там куча народа, на стоянке пьяные гулянки, танцы шманцы, + местные приходят под шумок погундеть с туристами за парой стопочек. Ночью поспать не дадут, на тропах стало много мусора. Если идти со стороны лагонаки, то виды уже не те, т.к. неподалеку идет стройка спортобъектов.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

в 5 утра, под Оштеном

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, почему без носок? )))