Ответ на пост «Ответ на пост "Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?"»

А я помню как мы с мамой идём из садика домой. Мама где то взяла пастилу, в прямоугольных таких брусочках. На мои просьбы отвечает "домой придём, покушаем и потом уже сладкое". Пока шли, я "незаметно" проделал в пакетике дырочку, стащил один брусочек пастилы и скушал. И так радовался что я такой хитрый и ловкий. А почему у мамы в это время слеза катилась по щеке не понял...
Жили мы в то время очень туго, сладости для меня были реально только по праздникам. Маме до сих пор тяжело смотреть на детские фотки. Видит их, вспоминает как мы жили и плачет....

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.