Ответ на пост «Ответ Аноним в "Жену заколебала бытовуха - предложил альтернативу"»

Уважаемая, вы, видимо читаете то, что пишу я, а видите то, что хотите видеть.

Обратите внимание, пост начинается со слов "в ответ на все ее предъявы". Это не я ей мозги парю, это не я обесцениваю, это парит она и обесценивает она, и через день рассказывает как проявляет героизм. На что я ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ ПОМЕНЯТЬСЯ. Где я тут не прав?

Далее: какие декреты? Декреты закончились давно. Более того, мои дети пошли в частные сады с возраста менее полутора лет оба. Более того, у меня дома еженедельно убирает наемный человек.

Никаких съемных, мам, не по карману, тоже не было, это ваши домыслы, как и моего "развития", где она меня героически поддерживала в нищете, я с начала знакомства с ней зарабатывал хорошо, да, жили на съемной премиум класса во время романа и свадьбы, а купил квартиру я чуть больше через полгода после нашей свадьбы, как только она забеременела. Более того, я в компанию, где сам же работаю, смог давным давно устроить ее на непыльную удаленку, она тратит 2 часа (это не искажение фактов, реально, не более 2 часов в среднем) в день на непыльную работу и получает свою зарплату, которая целиком ее, ибо все расходы семьи на мне.

Я вообще поражаюсь, как при таком рассказе женщины вывернули и сделали меня мудаком. Еще раз повторяю: это не я ей предъявляю, что она мало делает, это не я кичусь, это она через день начинает меня попрекать и рассказывает как ей тяжело.

В том посте комментаторши насмешили меня, рассказав как тяжело детей на стрижку возить и прочее, но мякотка в том, что вожу их на стрижку именно я, и большинство из перечисленного ими делаю я.

Еще раз, для особо одаренных: Это не я попрекаю. Это не я обесцениваю. Это делает она. Это она попрекает. Это она хочет еще больше скинуть на меня. Это она обесценивает то, что я делаю. А я в ответ говорю "ДАВАЙ ПОМЕНЯЕМСЯ".

И где я не прав?