Ответ на пост «Откуда вас столько - эльфы ??»

Вот, прям, подгорает. Я тоже молодая мама, только, я родила в 35, потому что знала, что сейчас смогу обеспечить жизнь Малышу, чтобы жить нормально, я вышла на работу, когда Малышу было 2 месяца. Я не использую какие-либо "яжмать и мне все должны".
Если мне положены льготы, я ими пользуюсь, но в то же время я плачу налоги: за то, что квартира моя - 8500 в год, за то что получаю каждый месяц з/п, тоже 2000 - 3000. Плюс коммуналка и расходы на Малыша. А, у меня есть ещё 2 хорячии жопки, которые тоже хотят кушать, а кушают они не дёшево. Ребёнок и хорьки в месяц съедают по сумме одинаково. И сижу (еду), работаю.
Но я знаю таких мадам: у меня дети, я не могу работать, моя работа - воспитание детей, или, а куда я пойду и т. д.
Так вот, когда этим предлагаешь: есть смесь, приедь забери. - А что, ты привезти не можешь, у меня же дети. (У меня так-то тоже).
Или: для мамочек, которые не работают, имеют больше одного ребёнка есть доп льготы. И тут мне: - ой, а ты знаешь, сколько всего нужно собрать? Да, блин, знаю: трудовую, что ты, сука, не работаешь и свидетельства о рождении детей.
И им ещё льготы положены? Да, какого хера? И почему, я должна оплачивать из своей з/п и налогов содержание "вот этих размножающихся баб"?
P. S. Хорячии жопки, для привлечения внимания 😅. Да ладно, они просто хорьки)

Бабуля-хорь:

Ответ на пост «Откуда вас столько - эльфы ??» Наглость, Инфантильность, Выплаты, Дети, Послание, Послание Федеральному собранию, Хорек, Негодование, Яжмать, Ответ на пост, Длиннопост

Второй Хоря:

Ответ на пост «Откуда вас столько - эльфы ??» Наглость, Инфантильность, Выплаты, Дети, Послание, Послание Федеральному собранию, Хорек, Негодование, Яжмать, Ответ на пост, Длиннопост

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли у вас правильные, вот только хорьков с такой ЗП держать не очень разумно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это уже ей решать что разумно, а что нет. Тут все просто - сам заработал(а), сам решил куда потратить. Главное окружению своему извилины не трахать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чую агрессию в вашем комментарии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бросьте, вам показалось)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я изначально пошла работать ради них;)
Ну и да, работа приносит удовольствие больше, чем денег
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорьки милашки)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку