Ответ на пост «Откуда берутся хейтеры сериала "Слово пацана"?»

Видя здесь хайп на этот сериал, решила глянуть. Бесплатно нашла только первую серию, решила, что гляну первую, а дальше видно будет. Ну что ж… дальше бесплатной первой серии у меня желания смотреть не возникло. Особо впечатления сериал не произвел, да, вроде все выглядит правдиво, но какого-то восхитительного сюжета, игры и т.д. я не увидела, пересматривать все эти разборки, общаки и стенку на стенку желания особо нет, так как все это относительно еще осталось в памяти. Хоть я и не застала в осознанном возрасте конец 80- начало 90, но конец 90х уже помню, и не сказала бы, что всю это блатную романтику хочется прям вспоминать. Тут больше опасаешься, как бы опять в какой-то степени все не вернулось.
Более атмосферным мне показался «Мир.Дружба.Жвачка», там я посмотрела пол сезона примерно, но потом аж началось неосознанно какое-то депрессивное состояние.
Так что лично мое мнение - не стоит смотреть, так как поколение кто постарше и так все это застал и, не думаю, что хотят к этому возвращаться, а помладше- просто не поймут всего пиздеца, который был на самом деле и теперь возможно для кого-то из них покажется романтизированным, у младшего поколения просто не уложится в голове, что все это было в реальности.
И скажу даже больше: тем кто как раз были выходцами из этих казанских группировок, как раз того возраста в тот момент как эти пацаны из сериала и кому удалось выжить, тоже бы не хотели возврата всего этого

Сериаломания | Киномания

5.2K поста26.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссылка?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я искала-искала, потом надоело, зашла на start и посмотрела там бесплатную первую серию, для просмотра остальных надо подписку оформлять, которая лично мне нахрен не нужна
15
Автор поста оценил этот комментарий
Узнал про этот сериал на Пикабу).эту хрень смотреть не собираюсь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не стоит, я 50 минут жизни зря потратила
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджет потрачен на рекламу?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, но здесь так активно обсуждали, что аж решила посмотреть первую серию. Может там, конечно, дальше прям что-то восхитительное, до чего я не дошла. Но не думаю. И проверять желания нет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты женщина. Нас тоже от Амели тошнит. Сериал не хрень, хороший способ напомнить либерастам как в стране при полной либерастии, а совколюбам напомнить чем закончился их любимый СССР. А также мне, жителю Казани и бывшему участнику группировки Суконка, глянуть как всё это начиналось до моих похождений ещё и как плохо было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Началось 🤦‍♀️ причем тут женщина? Что такое Амели- вообще понятия не имею, так что не понимаю о чем Вы. Не то, чтобы мне не нравились криминальные драмы, но именно этот сериал не зашел. Могу предположить, что это связано ещё с тем, что всего такого рода негатива мне и на работе хватает, поэтому я на все это неосознанно немного с другого ракурса смотрю. Это же не так значит, что мне нравится смотреть фильмы про розовых пони
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да походуебанулись многие с этим сериалом.
рейтинг круче чем у Чернобыля!! 9.1 на Кинопоиске.
Может прекратим про него говорить вообще?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увидела сейчас рейтинг-охренела
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, судить о сериале после одной серии, все равно оценивать фильм после 10 минут просмотра.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы, если Вам не нравится фильм, сериал, продолжаете смотреть его до победного?
показать ответы