Ответ на пост «Откуда берется настолько незамутненное сознание?»

Ой-вей😆 вы ещё на рынках не были. Вот где можно купить протухшее говно мамонта по цене золотой рыбки😁 адепты "свежести" по умолчанию считают, что на рынках прям вот с огорода, фермы, завода продают😂 и там всегда-всегда ТОЛЬКО свежее🤣 там такие махинации проводятся, что Остап Бендер в гробу переворачивается 🤣 Кто работал, работают знают о чем я говорю.
Недавно муж ездил на один из рынков города за овощами, я попросила попутно зайти в торговый павильон сети магазинов одного из производителей мясной продукции и колбас. По моей просьбе он должен был купить несколько единиц разных наименований этой колбасы+мяска у них же на пробу. Муж мною наученый просмотрел всё, что ему дали продавцы и всё вернул. Минимальный просрок у продукции был в три месяца, некоторые вещи ещё с прошлого года лежат. На всём наклеены свежие даты, максимум три дня как изготовлены🤣 Потом погуглила отзывы по продукции, всё сплошь положительные и с восхищением🤣
Про развалы только ленивый я думаю не знает. Когда продукция лежит кучей создавая слюноотделение у людей и в которых в лучшем случае пара штук будет реально свежим, а остальное только на словах продавцов свежее. Чтобы у покупателей не возникало лишних мыслей, а только желание быстрее купить, то ещё и цены ставят ниже среднего . Старая схема идущая ещё с времён советского Союза, но до сих пор рабочая. Мужа раз отправила к одним своим конкурентам ибо клиенты задолбали, то что у моих конкурентов дешевле и свежее. Муж сходил, всё отфоткал, просмотрел эти развалы. Ну и как я и говорила, пара штук реально свежих, остальное давно просроченное вот и весь секрет их низких цен по сравнению со мной и якобы свежести товара😆 Муж там час на входе простоял в их час пик. За это время там были бабушки, маргинальной наружности лица, куча деревенских. То есть именно те на кого вся эта их схема и рассчитана. И который раз убеждаюсь, что многие люди недалеки умом и просто жадны.