Ответ на пост «Обращение к дагестанцам»

Тема очень скользкая. Вы пишете откровенную хрень. Все правила относительны, вы будете против если я буду гулять голым по Москве всегда? Ведь на пляже нудистких так делают, а я, допустим, живу на нудистком пляже. Да, да, поставил там палатку и живу постоянно голый. А хуле нет? И что теперь? Мне нельзя голым ходить? Для некоторых норма ходить в шортах, для Кавказа(не всего конечно) не есть норма ходить в шортах, ты будешь как белая ворона, если тебе жарко, то будь добр не приезжать в жаркие месяцы, нам ваши бабки так сильно не нужны, а если пришел на заработки/командировку/обучить персонал(нужное подчеркнуть) то будь добр уважить обычаи в которых ты пребываешь. А то что тут получается? Нужно либо трусы надеть, либо крестик снять.
З.ы. Написал сумбурно и на эмоциях, но основной посыл в том, что у всех свое понятие нормы и оно относительно. Некоторые племена заняты каннибализмом, однако здесь, в мы цивилизация у нас это не норма, но почему? Потому-что, что?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню ты написал. Есть законы в стране. Страна называется Россия. В стране есть конкретные запреты на появление голым в общественных местах. Если бы ты читал - то знал бы и не задавал дебильных вопросов. Кто и когда решил, что для кавказа шорты - это не норма? Сам придумал? Или как? И еще - не тебе мне командовать - в какие месяцы и куда мне ехать. Я у себя дома. А то, что тебе мои бабки не нужны - так их тебе никто и не предлагает. Можешь только мечтать о них всю жизнь. Ваши обычаи - это у вас в аулах. Туда никто к вам и не ездит - там ничего интересного нет. А если речь о городах - то о каких? Каспийск в 20 веке русские строили. Это поселок Двигательстрой. Махачкалу в 19м веке тоже русские - это Петровск. Крепость. Так что в этих исконно русских городах, построенных русскими, русские будут ходить так, как дома. Потому, что они и есть дома. А в своих аулах можете ходить как вам угодно. Ну, или стройте свои города и уже там диктуйте свои правила. И еще раз повторю - Дагестан - это Россия. И если закон страны не запрещает мне ходить в шортах - то это везде. А если кому-то не нравится - мне плевать.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС "а если пришел на заработки/командировку/обучить персонал(нужное подчеркнуть) то будь добр уважить обычаи в которых ты пребываешь", тогда никакой лезгинки на улицах, девушкам вслед не свистеть, не у казывать в чём им ходить, говорить по-русски. Что ж вы так не можете то, а? А то, блять, шорты им мешают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю что ты пишешь на эмоциях, ты все верно пишешь, работать должно в обе стороны
Upd: Да, шорты мешают, у некоторых глаза на лоб лезут реально.
показать ответы