Ответ на пост «"Обленились, никто за 20 тысяч не хочет работать!" - или на что надеется работодатель...»

Накину слегка от себя... На майские собирались у товарища семьями. Товарищ постоянно в длительных командировках. Работает в сфере строительства, в какой то крупной конторе, каким то невысоким начальником. Суть в том что после пары "за победу" во время перекура, начались стандартные разговоры "за работу". И тут он выдает... Не могу найти работников нормальных... плачу 100-120к грамотные идти не хотят.... (Разговор шел конкретно про электриков и слаботочников. Я сам в сфере автоматизации работаю на заводе, график ЖД зп до 80 чистыми, куча свободного времени, шабашу по тихой) ну я сразу загорелся... говорю как так 100-120 и не идут? Нормальная зп... может мне к тебе пойти? сменить обстановку, взбодриться... Начали обсуждать... работают по 16ч в день 6 дней в неделю, без официального трудоустройства..... сказал товарищу спасибо за щедрое предложение и решил оставить все как есть....

Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.