Ответ на пост «Обиженка»

Сдал на права в 1999 году. Пришел похвастаться отчиму. Посмотрел. Говорит молодец. И спрашивает какое ГЛАВНОЕ правило на дороге? Я всё перебрал. И разметку и проезд регулируемых и нерегулируемых перекрестков... А он слушает и говорит да всё верно, но есть ещё одно правило. Короче я сдался. И он говорит Главное правило :уступи дорогу дураку. УДД сокращённо. И кстати знание этого правило не раз спасало.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на дорогах будет рулить ИИ, дурак и вовсе богом будет. Только представь: могу с закрытыми глазами ехать на красный, а электронные мозги успеют среагировать и избежать аварии.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как то думал на эту тему и пришел к выводу. На дорогах должен рулить или только ИИ или только кожанные. Без вариантов. Иначе ежедневного пиздеца не миновать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ахуе, что тебя минусят.

Господи, сколько долбаебов за рулем сидят. По одной фразе:

неплохой денежный выхлоп и моральное удовлетворение от разрыва шаблона

понятно, что это малолетнее чудо с горой комплексов, у которого в башке понос. Дебилов учить нет смысла, зачем ты с ним разговариваешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек не думает, что в последствии ДТП может быть не притёртое крыло, а покореженное железо вперемешку с мясом. Неизвестно как могут отреагировать сзадиидущие. Кто-то может запаниковать и вылететь на встречу под фуру.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну либо разделить физически. ИИ летают, кожаные ездят. Или наоборот. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь не найдется кожанного который решил припарковаться на взлётке или сесть на скоростную трассу ?🤔🤣

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня тут заминусовали, когда я однажды упомянул это правило.

По мнению большинства пикабушников, например, уворачиваться от мудака, выскочившего на встречку - нельзя!

Надо убить свое авто, свою жизнь и жизни близких, лишь бы справедливость торжествовала.

А правило ДДД - это правило для куколдов, как мне написали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И чем они отличаются от дурака?

показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А скучно.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Дураки будут счастливы, давайте им приоритет и их число удвоится.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с одной стороны вы правы. Но с другой:лечить их за счёт своих нервов и не дай бог рискуя своим здоровьем и окружающих тоже не вариант.

показать ответы