Ответ на пост «Об отзывах на Авито»

У меня тоже бомбит. У нас с супругом давно есть аккаунт на авито, где мы продаем свои вещи, переставшие быть актуальными для нас. Отзывов 41 шт, и все на 5 звезд.
Но вчера произошла просто вопиющая ситуация - пишет мне покупатель, уточняет где территориально товар забирать. Многие люди пишут с таким вопросом, хотя в объявлении адрес указан. Видимо, хотят убедиться, что адрес верный. Адрес в спальном районе города, добираться в этот район зачастую приходится по нехилым пробкам. Поэтому я понимаю людей, которые уточняют адрес и больше не пишут. Ну правда далеко ехать. В данном случае было также. Уточнил адрес и тишина. Адрес, чтобы вы понимали, я пишу только улицу и номер дома ( номер квартиры даю только тем, с кем мы уже договорились о встрече).
Так вот, человек спустя некоторое время пишет в чате - подъехал. Я в шоке - о встрече не договорились, ни меня, ни супруга дома нет, будем только вечером после работы. А человек мне негативный отзыв в ответ. Служба поддержки обжаловать отзыв не дает. Мало того, они и мой ответ на отзыв удалили, потому как я скрины переписки приложила. А как мне доказать, что человек не вполне адекватен, не приложив переписку?

Ответ на пост «Об отзывах на Авито» Авито, Негатив, Отзыв, Служба поддержки, Жалоба, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Об отзывах на Авито» Авито, Негатив, Отзыв, Служба поддержки, Жалоба, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Об отзывах на Авито» Авито, Негатив, Отзыв, Служба поддержки, Жалоба, Ответ на пост, Длиннопост

Про сайт объявлений

953 поста640 подписчиков

Добавить пост