Ответ на пост «О работе на ПВЗ Wildberries»8

Ответ на пост «О работе на ПВЗ Wildberries» Wildberries, Работа, Длиннопост, Скриншот, Негатив, Волна постов, Ответ на пост, Начальство, Коллеги, Работа мечты, Трудовые отношения, Тупость, Маленькая зарплата, Зарплата

Деточка, я понимаю, что разговариваю с копипастой и ты не прочтешь мой комментарий, но если всё-таки случится сие чудо, то вот тебе мой совет: УСТРОЙСЯ НА НАЁМНУЮ РАБОТУ.

Что бы ты на своей розовой попке ощутила прелести существования простых смертных, кто вынужден работать не на себя, а на дядю. Тех, кто в виду отсутствия капитала не имеет возможности открыть даже свой ПВЗ.

Твоя нежная розовая попка быстро пригорит и ты быстро поймёшь все те прелести, которыми судьба тебя наградила посредством твоей мамы - владелицы этих ПВЗ.

С удовольствием послушаю твой рассказ о работе на дядю, когда ты:

  • За СТАТИЧЕСКУЮ зарплату будешь работать годами, без повышения, без премий.

  • Будешь постоянно отчитываться перед одними и теми же людьми.

  • Будешь постоянно проводить время среди одних и тех же людей.

  • Будешь платить штрафы за опоздание на 5 минут и писать объяснительные.

  • Будешь терпеть токсичных муд#ков рядом с тобой, которых ты не выбирала.

  • Будешь делать то, что тебе говорит старший по званию, даже если это откровенно дурацкие или вредные распоряжения.

  • Будешь работать сверхурочно без оплаты.

  • Будешь исполнять роль нескольких сотрудников.

  • Будешь тратить на дорогу до работы несколько часов.

  • За каждый отгул будешь унижаться перед начальством и доказывать, что тебе нужен выходной, что бы пойти к врачу.

  • Будешь вынуждена нагружать себе мозги и нервную систему бухгалтерией, программированием или продажами, а не тривиальным переносом коробок.

  • Будешь работать в условиях улицы или плохих погодных условий.

  • Будешь ощущать бессмысленность своей работы.

А то сопли развела, что стекломой пролился. Не нравится WB? Иди на пятидневку в офис. Там не нужно жопу рвать, но и получать и жить ты будешь соответственно.