Ответ на пост «Ну как же так...»

Еду с работы а автобусе. Автобус битком, рабочий рейс и едут студенты с учебы. Передо мной стоит студентка , красивая, сексуально очень привлекательная. Любуюсь.Место освобождается и мужчина на пару лет старше меня кавказкой наружности говорит ей. - Садись, дочка. Девушка села на сиденье. А до меня доходит понимание, что мне по годам она тоже дочка и мир меняется. Тебе за 40, а кругом не симпатичные девушки, а дочки.

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот наоборот понял,что стал взрослым дядькой,когда людей с работы стал называть по имени,и говорить "мы с пацанами на работе сегодня заебались",а пацанам этим от 45+
раскрыть ветку (8)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на работу пришёл, там все сразу на ты общались от 18 до 60. Только с особенным персонажам, вроде гендира надо было по имени отчеству.


Чёт вообще потерялся в ощущении субординации. Помню потом когда работу сменил, пришёл новичков обучать, а они всё "на вы" ко мне. А мне блин тогда 27 было)

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я щас щас работаю в институте (оборонном) Все такие интеллигентные, даже молодежь после вузов на вы.
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Все такие интеллигентные, даже на хуй послать некого.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"идете-ка вы Петр Сергеевич нахуй. Заебали, право слово, под руку лезть!" - нормально вроде получается. Вежливо, по-пионерски. :-))
4
Автор поста оценил этот комментарий
А это забавно даже слышать. Как интеллигентные люди посылают на хуй.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще интеллегентные люли смешно посылают в писду: - уважаемый, идите туда откуда появились.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллигент никогда не скажет "ёб твою мать". Он скажет "я вам в отцы гожусь".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже с девочками туснуть любим. Девочкам от 37 до 50:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку