Ответ на пост «Ну как же так...»

Еду с работы а автобусе. Автобус битком, рабочий рейс и едут студенты с учебы. Передо мной стоит студентка , красивая, сексуально очень привлекательная. Любуюсь.Место освобождается и мужчина на пару лет старше меня кавказкой наружности говорит ей. - Садись, дочка. Девушка села на сиденье. А до меня доходит понимание, что мне по годам она тоже дочка и мир меняется. Тебе за 40, а кругом не симпатичные девушки, а дочки.

Специфический юмор

29.5K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на работу пришёл, там все сразу на ты общались от 18 до 60. Только с особенным персонажам, вроде гендира надо было по имени отчеству.


Чёт вообще потерялся в ощущении субординации. Помню потом когда работу сменил, пришёл новичков обучать, а они всё "на вы" ко мне. А мне блин тогда 27 было)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я щас щас работаю в институте (оборонном) Все такие интеллигентные, даже молодежь после вузов на вы.
показать ответы
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый рассказывал, якобы с его знакомыми случай был:
Москва, центр, стоят 2 парня на остановке, ждут трамвай. Тут неподалёку паркуется какая-то дорогущая тачка, из неё выходит ухоженная женщина лет 30+, всё при ней кароче. Ну и один парень прокомментировал : насосала! Негромко вроде, но женщина услышала. Она спокойно развернулась, подошла к ним и говорит: слышишь, мальчик, я сейчас номерок наберу, подъедут два спонсора, так ты тут не сходя с места на вертолёт насосешь!
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
На вертолет- это уже угроза.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Все такие интеллигентные, даже на хуй послать некого.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А это забавно даже слышать. Как интеллигентные люди посылают на хуй.
показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму : минусы ТС ставят, потому что думают что он врёт? Или потому что у него знакомый такой? (а при чем тут ТС?). Просто интересно, что в головах минусящих.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за 40, жизнь помотала, поменял 10 работ, работал вахтой и на опасных работах. Если буду рассказывать все честно, меня снова заминусуют. 😉
134
Автор поста оценил этот комментарий

История мало того, что котолампа, ещё и мерзкая. В мире мобильных телефонов, такое невозможно. Это было бы правдоподобно лет 15  назад, когда можно было подругу в гости позвать, а потом что-то случается, и тебе нужно уйти, ты ей звонишь на домашний, а она уже вышла. Она приходит и ждёт тебя у тебя же дома, и не знает когда ты придёшь. Я уже не говорю, про секс, мало того, что с батей подруги, так ещё и 50ти летним полутрупом. Это он в глазах ТС он бравый абака, а в глазах 20 летней девочки, он вонючий сморщенный дед.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это и было лет 12-14 назад. Сейчас он на пенсии, обе дочки уехали получать образование в Москву и остались там жить, привозят только с внуками нянчиться.
133
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь под каждым словом. Симпатичный– да, но он же ровесник сына, и всё. Как отрезало. Все они воспринимаются как сыночки, их нельзя хотеть и расценивать с точки зрения сексуальный привлекательности.
раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня знакомый, старше меня (ебарь- террорист 50 лет). Как то приходит на работу грустный , рассказывает. Пришла подруга дочки в гости, ждёт ее. Пока ждала, мой коллега раскрутил ее на секс. Во время процесса приходит его дочка домой и застукивает. - Я все маме расскажу, говорит она. В итоге, спустя время, жена в курсе событий. Это вообще пипец. Но жена не выгнала, наверно привыкла к его похождениям. А куда он пойдет? Сам с Колымы, родился там. Как специалист хороший,его ценят.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ездил бы на на автобусе, а на мерсе новеньком и мог бы позволить её дочкой называть ...и сучкой... и как тебе понравится)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось, что я стал зарабатывать в 3 раза больше чем 7 лет назад. Но не стал в 3 раза счастливее. Коллеги многие ездят на джипах, просто я ленивая жопа.😊
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял что стало тяжелее работать и меньше сил где то с 52 года.до этого приходил после работы и делал пробежку пару раз в неделю.плюс качалка на уличных тренажерах.Сейчас физически не тянет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 37 лет поменял работу физическую на работу на стуле и сразу накинулись болячки, прибавил 10 кг.
6
Автор поста оценил этот комментарий

И много у него бабок? Я почти ровестница его жены,может поменяемся?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
2 квартиры в Москве сдает, ещё в моем городе несколько объектов недвижимости сдает.
Если вы ровесница, то не катит. На моей памяти он берет все моложе и моложе себе женщин, чем старше становится. 😊
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты завидуешь 🤔

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то пришел в гости к дяди, его нет, только его жена в короткой ночнушке ходит, но наглеть я не стал. У меня у самого жена красивая. Правда ровесница и полюбила не за деньги, я на тот момент был почти нищеброд.
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да,сейчас не поймёшь с кем мужик идёт,с любовницей,или с дочкой.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моему дяди 52, его жене 37. Наверно это любовь или его бабки.
показать ответы