Ответ на пост «Ну как же так...»

Еду с работы а автобусе. Автобус битком, рабочий рейс и едут студенты с учебы. Передо мной стоит студентка , красивая, сексуально очень привлекательная. Любуюсь.Место освобождается и мужчина на пару лет старше меня кавказкой наружности говорит ей. - Садись, дочка. Девушка села на сиденье. А до меня доходит понимание, что мне по годам она тоже дочка и мир меняется. Тебе за 40, а кругом не симпатичные девушки, а дочки.

Специфический юмор

30K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
206
Автор поста оценил этот комментарий
Два парня стоят на остановке, а недалеко стоит вся из себя красавица. Один другому говорит:
- Ебёт же кто то.
Она услышала и спрашивает:
- Что, тоже хочешь?
- Ага.
- Ну щас позвоню, приедет и тебя выебет.
раскрыть ветку (15)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый рассказывал, якобы с его знакомыми случай был:
Москва, центр, стоят 2 парня на остановке, ждут трамвай. Тут неподалёку паркуется какая-то дорогущая тачка, из неё выходит ухоженная женщина лет 30+, всё при ней кароче. Ну и один парень прокомментировал : насосала! Негромко вроде, но женщина услышала. Она спокойно развернулась, подошла к ним и говорит: слышишь, мальчик, я сейчас номерок наберу, подъедут два спонсора, так ты тут не сходя с места на вертолёт насосешь!
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню Ширвиндт рассказывал.
Рассказываю очень кратко
От его лица : мы молодые, втроем у подъезда, или что то типо такого места (с его друзьями тоже будущими актерами) собрались выпить.

Выходит из подъезда супер красотка в красном кожаном плаще, метнула на них взгляд как на божей вонючих и оставив вкусный шлейф пропахала мимо...
они в твоём ей вслед смотрят только слюни подтирают
И тут один из друзей Ширвиндта выдает: ребята не расстраивайтесь... Ей тоже кто-нибудь не дает!!! 😁😁
26
Автор поста оценил этот комментарий
На вертолет- это уже угроза.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда тоже есть номерок, прозвон на который обеспечит лет по 5 насасываний этим спонсорам просто так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те, у кого такие номерки есть, по трамвайным остановкам хуйню не трындят. И пользоваться ими без крайней нужды не будут. И завидовать хорошей машине.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, она не боялась что пока ехать будут ей в ебасосину напихают и свалят?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдоты старые прям прут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, насосала
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из жизни: идёт девица длинноногая, все мужики шеи сворачивают. И навстречу компания. Один из них вслед: и ебет же кто-то такую!
На что девица, не растерявшись: да такой же долбоёб, как и ты!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем она даёт долбоёбу?🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь зла
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, набралось минимум 130 человек, которые родились после того, как этот анекдот стал популярен... На момент этого комментария.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 15 назад, стоим мы трое, молодой - 23, я - 30, и старый- 46.
Центр Москвы, мы при делах, и хорошо одеты, пиджаки карманы, туфли и штиблеты.
выруливает на 600 мерене купе, фифа, вся деланная, но сделана доктором красиво и в меру.
едет медленно, фланирует.
мимо нас, и глазенками по нам прошлась.
молодой: м-да, кото же шпилит её? Ога.
Я: угу, и молчу.
Старый: а кого-то она так уже заебала👆🗿
Автор поста оценил этот комментарий
А кого то она уже так зае....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку