Ответ на пост «Ну как же так...»

Еду с работы а автобусе. Автобус битком, рабочий рейс и едут студенты с учебы. Передо мной стоит студентка , красивая, сексуально очень привлекательная. Любуюсь.Место освобождается и мужчина на пару лет старше меня кавказкой наружности говорит ей. - Садись, дочка. Девушка села на сиденье. А до меня доходит понимание, что мне по годам она тоже дочка и мир меняется. Тебе за 40, а кругом не симпатичные девушки, а дочки.

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка 35 годиков. Но 22-25 летние парни мне кажутся мальчишками, малявками, видно, что дети)

раскрыть ветку (24)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Моей маме 56 она мальчиками называет человеков мужского пола от 0+ до бесконечности. Если в разговоре идёт речь о том, что она говорила с каким-то мальчиком, то всегда уточняю, ибо речь может идти о 45-летнем мужике. Зато женщины 30+ у неё автоматически «среднего возраста» уже. Так я узнала, что мама сексистка 🥹

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Суко мне 53 и один хер думаю что еще молодой.триждысукоблядская хуйня
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так так и есть, лет через 20 ты это поймёшь, когда станешь в 2 раза старее
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е., судя по вашему комментарию, старость начинается в 33?)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о том, что после 50 режим старения ускоряется нелинейно и в 70 понимаешь, что даже в 50 ты был ещё огого!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял что стало тяжелее работать и меньше сил где то с 52 года.до этого приходил после работы и делал пробежку пару раз в неделю.плюс качалка на уличных тренажерах.Сейчас физически не тянет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 37 лет поменял работу физическую на работу на стуле и сразу накинулись болячки, прибавил 10 кг.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был преподаватель, который всех представительниц женского пола называл девушками. В том числе свою коллегу и бывшую однокурсницу. На тот момент им было по 70.

На наш удивленный вопрос ответил "а кто мне скажет, что она юноша"

11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что в свою очередь куча взрослых мужиков видит старшекласниц как "кобыла здоровая, ебать пора и в хвост и в гриву", упираясь, мол, без паспорта никак не понять что это соплюха малая.


Просто наблюдение

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Иной раз и я не различу. Я женского полу, мне 35. Молодые парни не наносят кило косметики на лицо и по большинству из них видно, что зелёные ещё совсем. А девицы иной раз так наштукатурятся, думаешь, мама дорогая, эка тебя жизнь потрепала. А ей 17...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нифига. бывают молодые да с бородами лопатами по современной моде. И в 22 выглядят на под сорок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что нифига? Где написано, что абсолютно все подростки мужского пола выглядят подростками и больше им не дашь?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, я тоже как вы, Ж, 35)

И по парным видно, когда они юнцы, по лицу, по коже, по глазам. А современные мадамы наштукатурятся, сиськи выставят, а если ещё зальют в себя чего... Смотришь, и думаешь, ну лет 21-23, а там 10й класс....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну 21-23 это тоже ещё писюхи... Хоть и совершеннолетние, Жень)

Иной раз и на все 30 выглядят, причём на плохо выглядящих тридцатилетних, вот где печаль. Хорошо хоть не так уж много таких. Сейчас, по-моему, уже не так модно штукатуриться от и до

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально. Сексуальность это не только сиськи-письки, но и уровень развития личности, харизма, интеллект и тд. Вполне логично что 20-летний мч для вас «малявка».

Про себя тоже самое могу сказать. Я- бородатый мужик 32 года, но девушки младше на 10 лет меня скорее пугают, чем вызывают интерес. Тоже касается и старше.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот, границы от 20 до 75. Есть привлекательные, следящие за собой, с харизмой в любом возрасте.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моему мужу было как раз 32, а мне 22, когда мы поженились)))) не испугался)

Хотя у меня сосед вот, например, ему когда исполнилось 32.... Ему далековато до моего мужа в этом же возрасте... Ветер в голове, безответственность по отношению к семье ,и тд...так что да, всё, как вы говорите. В человеке привлекает не конкретно возраст, а то, что человек из себя представляет

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем Вы спорите? Прочитайте еще раз мой коммент. Моя мысль лишь в том что каждому возрасту присуще свои качества. Согласитесь, в 20 лет мало кто рассудителен, достаточно зрел и тд. А в 40 мало кто юн душой)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю) я продолжаю вашу мысль и соглашаюсь с ней)

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё через 10 лет тебе вообще пофиг будет на все эти глупости типа уровня развития и интеллект :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также было еще в 18...

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, поэтому мой муж старше меня на 10 лет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена тоже младше меня на 9 лет. Рассматривает своих ровесников как детей) Спрашивал чем я привлёк внимание её 17 - летней особы, отвечает что как минимум уровнем интеллекта и без ветра в трусах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже девочка 35 лет. Включила ребенку карусель , на рекламе пощелкала каналы. А там : я даша , мне 16 и я беременна, а это моя мама марьивановна ей 35..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку