Ответ на пост «Ну как же так...»

Еду с работы а автобусе. Автобус битком, рабочий рейс и едут студенты с учебы. Передо мной стоит студентка , красивая, сексуально очень привлекательная. Любуюсь.Место освобождается и мужчина на пару лет старше меня кавказкой наружности говорит ей. - Садись, дочка. Девушка села на сиденье. А до меня доходит понимание, что мне по годам она тоже дочка и мир меняется. Тебе за 40, а кругом не симпатичные девушки, а дочки.

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да,сейчас не поймёшь с кем мужик идёт,с любовницей,или с дочкой.

раскрыть ветку (46)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Или сразу с двумя

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

...в одном лице.

Эх, Алабама)))

Автор поста оценил этот комментарий
С тремя
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С любовницей, дочкой, бабкой, внучкой, жучкой, кошкой, мышкой. Ну вот такие мужики пошли.

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И от бабки за любовницу получает в репку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если по согласию. То ничего предосудительного не вижу
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мышку жалко)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мышка-то компьютерная)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мать компьютерная, ага

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да,на хер старую жену,с которой много лет вместе прожили,много чего пережили,подавай молодуху!

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меняю жену, 40 лет, на две по 20! Вариант 4 по 10 не предлагать!
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меняй на 30+10; через 6 лет будет милфа и лолита 🤣
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потянешь малолеток? Небось сам не мальчик!

раскрыть ветку (19)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 40, а тем более в 50 легче двадцатилетнюю удовлетворить. У женщин пик сексуальной активности ближе к 40 наступает.
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такую глупость сказал? Народная байка?

раскрыть ветку (17)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне самому 50. И это говорит мой жизненный опыт. Это в 20 у женщин то голова болит, то ещё что нибудь. А ближе к 40 уже они начинают обижаться на отсутствие у мужчин желания.
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И много женщин было,чтобы за всех говорить? Мне 43 и уже давно ничего не хочется.

раскрыть ветку (15)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых позвольте вам посочувствовать. Потеря интереса к сексу в таком молодом возрасте—это не очень хорошо. Во-вторых если вы хотели меня уязвить—то абсолютно зря. Женщин в моей жизни было не много. А именно три. В первом браке мы с женой были ровесниками. И именно я абсолютно всегда был инициатором секса. А жена при любом удобном случае пыталась его избежать. Хотя через 12 лет брака развелись мы все-же не из-за этого. Через 2 года после развода у меня возникли отношения с новой партнёршей. Мне было 37, ей 25. И опять секса не хватало именно мне. Потом она встретила ровесника и мы расстались. А затем я женился во второй раз. Мне было 41, жене 34. И первые годы брака инициатива в сексе всегда принадлежала мне. И лишь после 40-летия жены ее интерес к сексу стал возрастать. А к 43 годам уже она нет-нет да стала пенять мне в шутливой форме на мою потерю интереса к сексу. И это было пожалуй единственным вопросом, в котором у нас были хоть какие-то разногласия. А теперь ее нет. Скоропостижно скончалась 7 июня этого года, в результате непрофессионализма и халатности медиков, поставивших до ужаса не правильный диагноз. И теперь у меня секса нет. Да и никого другого я в своей постели и представить не могу. А что касается секса между 20-летней и 50-летним, то вы серьезно считаете, что со стороны женщины там будет хоть какой-то интерес, кроме материального? Поэтому 50-летнему мужику не надо совершать подвигов в постели. Достаточно купить очередную шубу или брюлики, и оргазм у девушки будет длиться очень долго, пропорционально стоимости покупки.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,если это меркантильная сучка,то да.Многие женщины любят самого человека,и без шубок.Я вам соболезную.Я вдова,и тоже произошло неожиданно.И тоже после смерти мужа никого нет.И не думаю,что отсутствие интереса к сексу это плохо.У всех свои потребности и приоритеты.Я бы заменила секс на хороший массаж или крепкий здоровый сон.И заниматься сексом,ради секса не буду,должны быть эмоции,чувства.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же за Вас грустно... может к эндокринологу обратиться, проверить здоровье, гормоны? Если в таком возрасте уже ничего не хочется - это тревожный звоночек.

Возрастные изменения либидо уже давно научно доказаны. У женщин норма - это пик в ±35 лет.

Мне вот в 20 лет не сказать, чтоб очень хотелось, есть секс - хорошо, нет - тоже хорошо, в жизни столько всего нового и интересного было каждый день, помимо секса.

После 30 либидо растёт, как на дрожжах, к 35-40 идеальный баланс, когда всё умеешь, всё можешь физически и всего хочешь. Уже не стесняешься, не изображаешь ничего, и можешь даже чему-то новому научить своего мужчину, или научиться у него. Секс нужен уже только для взаимного удовольствия, а не для размножения, не как средство манипуляции партнёром, или способ привлечь внимание. Тут главное, чтоб и у мужчины были силы и желания, а то многие (не все, конечно) в 40+ только на словах горазды третьекурсницам "вдувать", а на деле тоска-печаль вместо фейерверка.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо меня жалеть.Мне и так хорошо.И слишком много вниманию темы секса уделяется.Поверьте мне партнёра найти не проблема.Проблема найти адекватного,умного человека,с кем хорошо общаться.А будет интересное общение,глядишь и другой интерес появится.Для меня прежде всего общение,сам человек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики уже давно идут, в каждом следующем поколении жалобы на таких мужиков.
Автор поста оценил этот комментарий

С козой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или с мамой :))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? 🤔

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку