Ответ на пост «Ну как же так...»

Еду с работы а автобусе. Автобус битком, рабочий рейс и едут студенты с учебы. Передо мной стоит студентка , красивая, сексуально очень привлекательная. Любуюсь.Место освобождается и мужчина на пару лет старше меня кавказкой наружности говорит ей. - Садись, дочка. Девушка села на сиденье. А до меня доходит понимание, что мне по годам она тоже дочка и мир меняется. Тебе за 40, а кругом не симпатичные девушки, а дочки.

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

Ох у меня старший ребенок вырос и сдвинул мое сознание. Теперь если вижу накачанного парня первая мысль " ну надо же у кого то дите красивое какое". А сексуальными воспринимаются теперь только этакие мужицкие мужики возраста за 40 )

раскрыть ветку (71)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь под каждым словом. Симпатичный– да, но он же ровесник сына, и всё. Как отрезало. Все они воспринимаются как сыночки, их нельзя хотеть и расценивать с точки зрения сексуальный привлекательности.
раскрыть ветку (44)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, мама стифлера так не думала=)
Сарказм, конечно
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И Пугачева с Бриджит Макрон)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы верите в историю Пугачевой и Макрон?) Там оба не по девочкам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Галкин вроде давно за Пугачевой бегал, хз
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мама Стифлера, мама Стифлера.

Почему все забыли маму Зяблика?

И бабушку Джима?

92
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня знакомый, старше меня (ебарь- террорист 50 лет). Как то приходит на работу грустный , рассказывает. Пришла подруга дочки в гости, ждёт ее. Пока ждала, мой коллега раскрутил ее на секс. Во время процесса приходит его дочка домой и застукивает. - Я все маме расскажу, говорит она. В итоге, спустя время, жена в курсе событий. Это вообще пипец. Но жена не выгнала, наверно привыкла к его похождениям. А куда он пойдет? Сам с Колымы, родился там. Как специалист хороший,его ценят.
раскрыть ветку (36)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму : минусы ТС ставят, потому что думают что он врёт? Или потому что у него знакомый такой? (а при чем тут ТС?). Просто интересно, что в головах минусящих.

раскрыть ветку (27)
134
Автор поста оценил этот комментарий

История мало того, что котолампа, ещё и мерзкая. В мире мобильных телефонов, такое невозможно. Это было бы правдоподобно лет 15  назад, когда можно было подругу в гости позвать, а потом что-то случается, и тебе нужно уйти, ты ей звонишь на домашний, а она уже вышла. Она приходит и ждёт тебя у тебя же дома, и не знает когда ты придёшь. Я уже не говорю, про секс, мало того, что с батей подруги, так ещё и 50ти летним полутрупом. Это он в глазах ТС он бравый абака, а в глазах 20 летней девочки, он вонючий сморщенный дед.

раскрыть ветку (25)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я как-то здесь же на пикабу высказала подобную мысль. Не представляете, сколько нашлось персонажей 40+,уверяющих что у них от молодых девушек отбоя нет, и при этом они не олигархи. Просто "я выгляжу на 30,и со мной интересно".

раскрыть ветку (19)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда мужик 40+ думает что выглядит на 30+ это на самом деле так смешно и глупо. Молодящаяся женщина это печальное зрелище. Но молодящийся мужчина - вообще трагикомичное.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе у меня в молодости были пару раз эпизоды с мужчинами на 20 лет старше. Да, выглядели они хорошо, не пузатые и не лысые/сморщенные. Но мне бы и в голову не пришло заводить с кем-то из них серьёзные отношения. Хотя ведь ТС и пишет про одноразовый секс.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня никогда не было чтоб на столько старше ) максимум года на 4. А вот младше были лет на 10.  Вообще я считаю что заводить серьезные отношения с человеком с разницей в 20 лет это...опасно. ну ладно 20 и 40 нормально. А 45 и 65? Ты еще тетка в самом соку тебе и секса хочется и такое все... А твой мужчина уже перевалил за среднюю продолжительность жизни и он уже брюзгливый старикан со всеми старческими болячками. Оно вот надо?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. На 1-2 раза можно, но не больше.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, брюзгливыми они не в 65 становятся, а как раз, в районе 40-45 и потом только наращивают свою брюзгу. Или вообще не становятся. С тётками то же самое. Да и болячки в любом возрасте у обоих полов есть, абсолютно здоровых нет.  Мне кажется пара 20-40 более неестественно выглядит, чем 45-65.  Девушке в этом возрасте хочется жить на полную катушку, развиваться и летать, а мужик к сорока уже остепеняется и больше думает о семье или в кризис среднего возраста впадает.Опять же, секса пять-семь раз в неделю сложно от мужчины в 40 получить))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в 20 лет девушке надо секса 7 дней в неделю?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это и было лет 12-14 назад. Сейчас он на пенсии, обе дочки уехали получать образование в Москву и остались там жить, привозят только с внуками нянчиться.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за 40, жизнь помотала, поменял 10 работ, работал вахтой и на опасных работах. Если буду рассказывать все честно, меня снова заминусуют. 😉
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да он не ебарь-террорист,он дебил старый!!!!!!!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а чего дала тогда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто ее знает,почему.Но он человек более опытный и должен быть более разумным,хотя......
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красота по-американски
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почемууууууу? (((((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так в мозгу теперь, оно само
16
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости я встречалась с парнями на 2 года младше меня или ровестниками. К 30 мне все надоело, захотела встречаться со стабильным, надежным, очень взрослым человеком. Нашла, на 9 лет старше... Такого ребёнка я в жизни не встречала))) это был шок, открытие.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нельзя забывать о том, что первые 40 лет жизни мальчика самые сложные) Кстати, а в чем его ребячество?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Обиды по пустякам и бойкоты, ведение финансов, мультики (не преступление, но тоже факт), отсутствие понимания последствий своих слов или действий на эмоции окружающих, неучитывание интересов других (не из расчёта, а совершенно искреннее непонимание), девиз: "ну и пошли все, я все сам буду дулать, мне никто не нужен"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он просто тупой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это психологическая травма из детства. Потом ещё в свое время жена предала. Ещё и травма головы была серьёзная. Но он смышленый в техническом плане, инициативный в работе и обожает активные виды спорта. Очень хорошая реакция у него, особенно за рулём. Кстати, в нас чуть не врезался чувак на мерсе, он по встречке из-за поворота пытался выскочить. Я сидела ближе всего к самой жёсткой точке столкновения. Очень быстро мой среагировал и увёл машину в сторону.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А! Я то думал вы жалуетесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все в жизни однозначно ) принимаю как есть)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее это не показатель,мой самый "старый" на 5 лет старше,самый"молодой" на 12 младше. И вот шо я имею вам сказать: старый пацан пацаном,а молодой брюзга шо пиздец.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я на молодых людей смотрю и думаю, вот и моя сын скоро вырастет таким же большим.
51
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам лет?

Зацепил ваш комментарий. Мне 38 и ровесники кажутся мне прям такими взрослыми дядьками и не привлекают от слова совсем. Нравятся молодые лет 25-30, но я им уже не нравлюсь. И это несоблюдение прям бесит. А дальше будет только хуже.

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 44 и я нравлюсь мужчинам 25-35, в общем мужчинам 35-55 я тоже нравлюсь. Мне плевать на возраст, лишь бы человек был хороший. Были отношения и с 48 и 28 лет.

Спорт, косметология творит чудеса, все все равно будут понимать, что вам 40, но это будут сексуально привлекательные 40.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Иногда чувствую себя бабкой которая зарится на молодых. Хотя я хорошо выгляжу для своего возраста

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дело то не в возрасте, а во взаимном интересе. Есть молодые которые любят постарше, есть постарше кто молодых любит, главное не ставьте себе сами границы отказываясь от знакомств.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не чувствуйте, возможно стоит рассмотреть более молодых. Эх позарилась бы на меня такая как вы лет в 20...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, как молодые на ваши взгляды отвечают, я минус 10 лет разницы не чувствую в возрасте, а вот минус 15 уже чувствую

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забейте на стереотипы.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это может потому что у вас взрослого ребенка дома нет? )) Мне 45.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может быть, моему сыну 4,5

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то в VK написал молодой человек. Хочу, мол, встречаться со взрослой опытной женщиной. Отвечаю, спасибо, приятно, что обратили внимание, но мне это не интересно. И он такой выдал... Научи меня пожалуйста знакомиться с женщинами ))))   


Так что откуда вам знать, что вы не нравитесь, может где-то ходит и ваш молодой скромняжка)

33
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа. 22 летний сын подруги, пыталась взглянуть на него глазами женщины, аж передёрнуло, фу, педофилия какая!
А вот мужики 40-50, плечищи во! высокий, лысый, можно бородатый. Складка на шее. Пузик маленький тоже тема. Волосатость, мммм... И чувство юмора+ответственность.Ну идеалити же!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы прям мой идеал описали ))) да все так и есть! )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа... И есть о чём поговорить. Мне 34 через три дня. Начала в последнее время замечать, что обращаю внимание на дядек постарше. А мужу- то моему 25)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще думаю: "хороший жених для дочи"))))
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, прекращай!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только позавидовать - мне тетки за 40 сексуальными не кажутся вообще

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Казаться кажутся, но в близи и на ощупь, увы уже отцвели сереньки, встречался с ровесницей, 43, тренер по спортивным танцам, выглядит супер, и кожа не по возрасту хорошая, но больше 2х раз в неделю на нее не стоит, полтора года, повстречались, и разбежались, пошла по хуйцам, точнее поскакала, знаю , что ей реально этого столько не нужно, удовлетворял ее 200%, но амбиции и кое-что ещё, утащили девку в омут, ну я и не стал держать, подтолкнул ее в спину, ногой, на встречу ветру и приключениям, хотя очень она хорошая и теплая была. Ну, мир ее памяти, и попутного хрена в горбатую спину😆🤣🤣🤣🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку