Ответ на пост «Никак не могу разобраться. Я в полнейшем замешательстве. Не знаю, что делать дальше. В голову закрадываются самые дурные идеи...»

Вижу это так: вы действовали недостаточно решительно и потеряли свои баллы альфача. Вас зачислили в беты и запасные аэродромы. Когда одинокий человек (неважно, женщина или мужчина) говорит, что он не готов к отношениям, то в большинстве случаев это означает, что он(а) не готов(а) к отношениям именно с вами.

Лучшее, что вы можете сделать -- сказать, что вы настроены на отношения, она вам нравится как женщина, а на дружбу вы не согласны. Иначе вы рискуете стать королём френдзоны на многие годы.

Вот это "я ещё не выросла, и мне хочется побыть ребёнком" я бы интерпретировала как "я не хочу принимать решения, хочу, чтобы их за меня принял кто-то другой, и вообще я люблю драму".

Она прямо говорит, что отношения с вами ей были бы противны, что она вас не хочет и не любит. Вы вообразили, что если прогнуться очень сильно, то сможете заслужить её любовь? Не сможете. Мы, женщины, не любим тех, кто прогибается, заискивает, выслуживается. Таких мужчин мы подсознательно ставим ниже себя по рангу. Не хочу вас обижать, но судя по тону сообщения, вы -- низкоранговый самец в её глазах. А она хочет высокорангового. Это элементарная биология.

Как вы сможете стать высокоранговым? Отказать ей и завести роман с её более симпатичной подругой)) вот тогда ваши котировки повысятся))

Смотрите на ситуацию так: вы хотите с ней отношений, секса и, возможно, семьи. Став её "другом", вы этого не получите. Уйдя от неё и закончив отношения, вы этого тоже не получите. Зато вы получите шанс переболеть и встретить другую девушку, с которой текущих ошибок не допустите.

Я бы на вашем месте написала ей так: милая, ты мне нравишься до одури, я тебя хочу и люблю. Я могу приехать к тебе сейчас, чтобы провести вместе ночь. После этого мы можем стать парой, в перспективе пожениться и завести детей. Я настроен серьёзно. Если ты этого не хочешь, то больше ничего я тебе предложить не могу, закину тебя в ЧС, отойду пару недель и буду искать другую девушку. Мне нужны нормальные отношения, дружить с тобой я не хочу, потому что ты мне нравишься как женщина.

Всё.

В этом сообщении вы чётко говорите, что вы к ней чувствуете, что вам от неё надо и что будет дальше. Это понятно и по-мужски. Она может дать ответ (возможно, неожиданный для вас) и пригласить вас к себе или даже назвать мудаком и закинуть в ЧС первой. Чего не стоит делать, так это размазывать сопли по тарелке. Конкретное предложение требует конкретного ответа. Возможно, ещё не всё потеряно, и ваша решительность сыграет вам на руку. Главное -- проявить твёрдость. Мы любим твёрдость в мужчинах и не любим нытиков.

Если же девушка ответит отказом, то вы должны найти в себе силы уйти и не оглядываться. Засуньте руку в трусы и нащупайте там яйца. Мужики без яиц не нравятся женщинам, увы и ах. Можно сколько угодно злиться на несправедливость биологии, но отменить её не в наших силах.

Все приведённые советы на случай, если вам больше 18, и вы оба самостоятельны))

Удачи!