Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Нежданчик от доверенного лица "кандидата в президенты"»

У меня такое впечатление, что в эту т. н. либеральную тусовку собрались все, с кем никто не хотел водиться в детстве, и подсознательно пытаются отомстить всем остальным. Иначе ничем не объяснить такую агрессию.
Моя личная статистика по знакомым релокантам эту мысль только подтверждает.

Лига Политики

14.6K поста13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

15
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас знакомые релоканты, да еще в количестве достаточном для статистики? Сами, что ли, из тусовочки?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос. А вы вакууме живёте? Я из крупного города - СПб.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится, мы и есть Россия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А может им дали добро на проведение этого шабаша , чтоб потом какой-нить закон протолкнуть ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого шабаша?

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за тусовка такая? Если говорить не о пропагандистах, а об обычных людях. Я такой тусовки просто не знаю.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Также как и войны))


Вокруг вас люди регулярно друг друга убивают?))


Или вы уже поняли, что заврались?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг вас люди регулярно друг друга убивают?))

Если бы у них было оружие и не было УК - они бы это делали, разумеется.

Или вы уже поняли, что заврались?))

Это вы заврались. Не верю, что вы никогда об этом не думали, но вдруг. Если бы у вас была возможность безнаказанно убивать людей, вы бы разве не расправились со своими врагами? ) Вот только честно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там не написано, какую агрессию мы проявляем. Мы не развязывали войн, не требуем истребить 20% процентов своего же населения, не трясем перед у всех перед носом ядерной елдой. Так кто из нас как "чмо" обиженное себя ведет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ненавидите русских как социальную группу. А ведь это именно та социальная группа, из которой вы взялись. Поэтому ненависть ничем, кроме детских обид, объяснить нельзя.
А войны - это стратегические мероприятия, вы историю не учили?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она полностью права и говорит истину. Главное, чтобы не забывала, что женщина в войнах -- трофей и пиздёнка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так поэтому мне и надо, чтобы война двигалась как можно дальше от границ РФ.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так сколько  людей вы убили?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет такой возможности просто. 20 лет в тюрьме ради того, чтобы убрать председателя ТСЖ  - так себе идея.
Но иск об административном правонарушении ему по моей инициативе впаяли.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На мирное развитие и строительство цивилизованного общества))


Как в Швейцарии))


Вы уже сами сколько людей убили, выплескивая свою ненависть?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще что-то знаете о том, как устроена человеческая психика? Как вы думаете, почему за каждым идеологическим всплеском любых гуманизмоподобных идей наступает треш: христианство породило Средневековье и инквизицию, обострение гуманистических идей в 20 веке - Вторую мировую и последующее развитие событий.

Сама по себе идея смирения именно и провоцирует обострение агрессии.
Потому что смирение противоречит идее самоуважения как таковой. Самоуважение - это про экспансию, влияние.

Вы уже сами сколько людей убили, выплескивая свою ненависть?))

Если бы не УК, наверное, человека 3-4. В данной ситуации для меня слишком велика цена, которую придётся заплатить за это.
Но тем не менее я смогла навредить им другими способами.

На мирное развитие и строительство цивилизованного общества))

Начнётся просто смертельная тоска и убийства вообще без мотива.
См. школьные стрелки и т.п. в "цивилизованных" странах.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В РИ феодальная мразь также оправдывала крепостной строй, как вы пытаетесь обосновать желание вашего окружения убивать))


Смиритесь, ваши взгляды устарели))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще думали о том, куда бы начала выплёскиваться эмоция ненависти, если бы закончились войны? Вы пытаетесь запретить проявления агрессии, но это приведёт к такому мощному откату, то дальше некуда.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для своего времени нет, для современного общества да))


А вы не ответили про своих знакомых убийц и работорговцев))


В РФ стабильное законное общество и никаких врагов, которых я как агрессивный скот должен убивать, нет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ стабильное законное общество и никаких врагов, которых я как агрессивный скот должен убивать, нет))

Это делается из-за стратегических выгод для социума, а не из-за ваших личных эмоций.
Но в целом механизм одинаковый. Это эволюционный механизм выживания. В его основе - потребность распространять себя и влиять на других и т. п.
В нормальном случае эта штука сильнее страха смерти.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пушкин жил в 19 веке и торговал людьми))


У вас получается и людей продавать нормально?))


В каком обществе вы существуете?))


У вас там всё ещё крепостное право?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно уверены, что вокруг вас только  мразь и зверьё, которых от убийства удерживает только УК?))


Вы в какой стране обитаете?))


У нас, в РФ, всё добрые, мирные и благожелательные))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно уверены, что вокруг вас только мразь и зверьё, которых от убийства удерживает только УК?))

Почему мразь?
Пушкин сколько дуэлей провёл? Он мразь?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилия тоже происходит регулярно))

Будете её оправдывать на этом основании?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько регулярно? )))
Я не знаю никого, кто бы занимался педофилией.
А конфликтами заняты 100% людей вокруг. То, что у них нет оружия, что-то меняет?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, вот таких оправдателей, рационализаторов и всех подобных унтерменшей мы из русских тоже вычеркиваем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты-то топишь за гражданскую войну с дивана, который, видимо, ещё и за пределами РФ находится? ) Забыл, как это по-русски называется?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты вообще взял, что ты русский? Почему эти условные 15-25% отбитых людоедов вообще решили, что они имеют эксклюзивные права на русскость? Настоящие русские не хотят войны. И настоящие русские не позволи бы ради жопы президента перемалывать десятки сотни тысяч русских на детали. А считаю, что если кто-то топит за войну, особенно с дивана, то это не русский, а чурка белобрысая, пусть даже со славянской внешностью. Поэтому и отношение такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Война - это то, что происходит с человечеством на регулярной основе. Даже в вашем офисе это происходит каждый день. Считать, что кто-либо её всерьёз не хочет - по меньшей мере странно. Да, конечно, не очень хочет пострадать на войне. Но иметь влияние, вес и т.п., всё, что она даёт, хочет, конечно. А если кто-то говорит, что не хочет - это лицемерие, ханжество. Вот этим т.н. либералы и вызывают презрение - они лицемерны.
Войны в любом случае будут всегда. Поэтому избегать надо поражений, а не войн.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какую агрессию? Мы что, на кого-то напали или топим за войну?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост почитайте, на который я отвечаю.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. с другой стороны у нас те, кто дружной толпой буллил тех, кто не вписывается в стадо? Все сходится, в общем-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, почему буллил? Чаще всего просто нафиг не сдались они.
А не сходится тут только то, что таких людей обычно меньшинство, и их активность по раскачиванию и тем более привлечению к себе симпатий остальных весьма комично выглядит. Как, впрочем и выглядела в их школьные годы (это я о своих знакомых говорю).

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да про любую тусовку. Даже про геологов
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никому не интересных людей не наберётся на столько тусовок )