Ответ на пост "Незабываемый вечер или как выработать новую привычку за один раз"

Давным давно, еще во времена СССР, отсыпал мне соседский пацан немного марганцовки(зачем объяснять не буду, теперь это экстремизм, но в те времена многие мальчишки это проходили)), . Завернул я её в кусок странички из тетради по математике и бросил в карман.

Было жаркое летнее утро. Весь день я носился по улицам, болтался на турнике, в общем обычный летний день 12 летнего мальчишки... А вечером, перед сном наступил ад, который длился несколько суток! Оказалось что марганцовка рассыпалась , в кармане была дырка и десятки её крупинок попали на благодатную почву. Короче не советую проверять, но если просыпать марганцовку на вспотевшие подростковые яички, то крупинки прожигают кожу и углубляются внутрь, медленно растворяясь в тканях кожи. Вытащить уже невозможно, боли не сравнимые ни с чем! Родителям и врачам не покажешь, в морозилку не закинешь, оставалось только постоянно  чесаться, как блохастая обезьяна и терпеть, терпеть, терпеть.

Ответ на пост "Незабываемый вечер или как выработать новую привычку за один раз" Воспоминания из детства, Марганцовка, Детство в СССР, Ответ на пост

Авторские истории

32.6K пост26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.