Ответ на пост «Невкусные пирожки»4

У супруга матушка и бабушка такие. Сам супруг золото моё 75ти килограммовое) Собстна и сам случай. Когда после продолжительной болезни хоронили тетушку поехали мы в другой город. Мы поехали двумя парами, я с мужем и его брат с девушкой помимо родителей. Брат мужа ночевал у их бабушки, а мы переночевали отдельно и утром приехали к бабуле.
На минуточку. На завтрак. Бабуля наготовила целый противень окорочков. Большой, не советский маленький. Ну мы то не с пустыми руками приехали. С расчётом на завтрак взяли колбаски, сыра.
Напомню, утро похорон. Кофе еле лезет. Закидываемся парой бутеров. И тут начинается в колхозе утро) я встала в пять утра. Я размораживала эти бедные окорочка. Оторвала от самого сердца для милых унучеков. А вы своей сухомяткой перебиваетесь. А куда я теперь это все дену? А общем еле отбились под предлогом что брат мужа придёт с похорон, вот его и нафаршируете) У матушки его тот же бзик, только если предупредить более чем за 15 минут, то она на готовит как на взвод солдат. Поэтому мы немного наглеем, но приезжаем без предупреждения)

Психология | Psychology

21.8K пост59.9K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блядь, бесит эти гости без предупреждения. Папа любитель так позвать кого-нибудь и не сказать. (Узнаем после звонка в дверь или если удалось подслушать телефонный разговор). Он типо о маме заботится, чтоб не упахивалась за готовкой целый день. В квартире срач, мы в старых халатах, в холодильнике даже колбасы нет. А людей в любом случае встречать надо, за стол усаживать, они то не в курсе, что их никто не ждал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы так делаем только в случае со свекровью. Бардаком и в халате она нас уже не удивит. А к остальным мы особо не ездим, или за неделю планируем. Или просто они к нам ездят.