Ответ на пост «Неожиданное угощение»

Разблокировали воспоминание. Зашла в кофейню , мне около 22х лет , дома парень ждёт , Москва. За соседним столиком встреча закончилась. Подошел ко мне мужчина , спросил "можно я, пожалуйста, подарю вам ? я закупки для ресторанов делаю, мне принесли, а я не хочу" ) и ставит на стол огромный бумажный пакет,

Я растерялась, не каждый день такое) и вроде не подкат для знакомства и "еда от постороннего", но и я - голодное студенчество)

Поблагодарила, а он быстро покинул кофейню , визитку оставил там.

В пакете - ананас огромный и клубника, что-то может еще, но я помню больше всего этот ананас )

Потому что потом вообще себя глупо ощущала - и оставить этот ананас жалко, и весь день таскать по Москве колючие 3 кило красивой еды - такое себе.

В итоге домой принесла , а дома парень ревнует !

И ругаться не хотелост, но и  выкидывать после всего ананас стало совсем жалко, я его весь день носила , тяжеленный зараза ) родной почти !

Парень на всякий случай визитку изъял Ели мы этот ананас раздора вместе, конечно. Но парень радовался ммм "не от всей души"  

Спасибо тебе, милый даритель фруктовых пакетов, я помню тебя столько лет, но не могла написать )

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.