Неожиданное угощение

Пошла на Стражей Галактики, в первый же день, после работы.

И тут случилась со мной совсем пикабушная история.

Я работаю с людьми, но вне работы я очень замкнутый человек. Уже 8 лет у меня нет лучшего друга, остальные друзья на расстоянии. Общаемся, но редко. Брат пропал без вести 10 лет назад, сестра живет в другой стране, родители - пенсионеры-домоседы, оба скорей всего с депрессией какой-нибудь степени. Это я к тому, что я привыкла быть одна вне работы, и люди меня скорее пугают. Хотя о друге я мечтаю.

Предыстория закончилась, началась история.
Билет я купила на самую верхотуру в центр зала, чтоб хорошо было видно (я в очках, линзы с цилиндрами, фокус в центре, и сбоку ничего не видно).
Прихожу на свое место, людей там мало. Рядом с моим 16м местом сидит молодой человек. Дальше все места пустые, но от центра подальше. Ну, думаю, ладно. Начинаем смотреть сначала трейлеры.

И тут он мне протягивет бургер, теплый, в коробочке. И салфетки. Это было очень мило. Я видела этого парня, когда мы показывали билеты на входе, он был передо мной.

Правда потом, после фильма, молодой человек ушел, обогнав меня. А я уже думала, что мы познакомимся.
Нуштош. Молодой человек, если Вы узнали свою историю, то спасибо Вам за бургер и классное воспоминание))