Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Наткнулся на старый архив соц. опросов украинского народа, годы идут, ничего не меняется...»

Большое спасибо человеку, что сам потрудился собрать данные, иллюстрирующие отношение украинцев к русским (больше в исходном посте). Жаль источник так и не указан.

Ответ на пост «Наткнулся на старый архив соц. опросов украинского народа, годы идут, ничего не меняется...» Россия и Украина, Соцопрос, Общественное мнение, Длиннопост, Политика, Украина, Скриншот, Старое, Некропост, Русофобия, Ответ на пост

Лига Политики

14.3K постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ответ на вопросы: почему сво, а нас за шо, и тд.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете, что мнение (не действия) отдельных людей - достаточный провод чтобы начать войну?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

войны прежде всего начинаются из-за мнения.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, демонстрация запрещённой символики, полагаю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или для тебя нормально что украинцы демонстрируют своим поведением запрещённые материалы?)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если они это делают на территории РФ - безусловно должны ответить по закону. Да вот только там ни РФ, ни по закону нету.

Приведённые картинки, кстати, не имеют отношения к теме поста, которую комментировал человек, которому я отвечал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас вопрос был вообще можно ли из-за мнений, не действий начать войну.
Ну вот реальные действия людей и их президентов, на которые им говорили что это приведёт к войне и они это игнорировали или их это устраивало: с 2008-го план действий по членству в НАТО, 8 лет несоблюдения минских и ни одного майдана за их соблюдение, с 2010-го так и не нашли кого-то кроме Бандеры на роль главного героя.
Можно ли было не начинать войну? Возможно.
Могли ли небратья менее провокативно себя вести и не напрашиваться? Однозначно да

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты увидел действия хоть на картинках?

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, верните коммент, я не постил символику в положительном контексте, или покажите пункт правил какой я наруши.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

– контент, внесенный в федеральные реестры запрещенных и экстремистских материалов.

https://pikabu.ru/information/rules#5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно в этом реестре из запощенного мною? Лозунг или что? Вот я открыл реестр, там в основном фильмы брошюры и т.д., укажите пожалуйста номер материала https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/
запрещённого лозунга скажем я не припоминаю на картинке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку