Истории из жизни
Серия Байки

Ответ на пост «Намеки»

Мне классе в третьем мальчик нравился, одноклассник и сосед по парте, но он на меня внимания не обращал совсем. Мама заметила грустные глаза дочери, вызвала на откровенный разговор и поговорили мы ней о мальчиках, отношениях и как к себе внимание привлечь. Суть разговора уже не помню, но я вычленила главное - что мужики даже в мелком возрасте создания несмышлёные, невнимательные и им просто намёк нужен. Можно локтем его игриво подтолкнуть, улыбнуться, разговор завести, он сразу всё поймет и тоже в ответ проникнется.

На следующий день я шла в школу решительным шагом, с твёрдым намерением надавать намёков бестолковому соседу по парте. А то не замечет он, как девка тут сохнет, подумаешь цаца какая. Выждав благоприятный момент на одном из уроков, я слегка толкнула его локтем абсолютно без повода. Он озадаченно посмотрел на меня и продолжил писать. Стало понятно, что тонкие намёки доходят плохо и нужно действовать более доходчиво. Я влупила локтем ещё раз, уже посильнее. Сосед по парте отреагировал нервно, в его ответном шипении промелькнуло слово "дура" и он снова уткнулся в тетрадь.

Точно мама говорила - нифига эти мужики не понимают в отношениях и в том, как их начать правильно. Мой локоть прилетел со всей дури ему в бок, такой намёк пропустить было просто невозможно и сосед по парте взвился. Но точно вам говорю - от пылкости возникших чувств и желания их выразить, а вовсе не от того, что его достали. И с размаху толкнул меня двумя руками так, что я улетела головой в чугунную батарею, рядом с которой мы сидели. Урок был сорван, меня повели в медпункт и выбрили кусок волос вокруг раны, а непонятливому предмету воздыханий надавали по ушам за то, что он девочку обидел.

Нежные чувства у меня после этого как-то прошли сами собой, а с намёками я и сейчас стараюсь быть аккуратнее. А то прибьют же нафиг, исключительно от пылкой взаимной любви.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.