Ответ на пост «Налог на бездетность или депутаты совсем (матное слово) …»3

Прикольно... Я на этот псто уже отвечал, но его потерли за нарушение "особого порядка". Видать, матерился много. Переписываю потактичнее:

"Щас тут меня какахами закидают, канешн. Хорошо, что минуса отменили

По теме: А почему бы... ДА?

Ребят - чайлдфри, строители карьер, "покупатели сначала квартир" и все остальные...

Вам пенсию (тут раздаются возгласы "я не доживу" - доживете, куда вы денетесь?) платить будет кто?

Правильно. Мои трое. В однушке растущие (кстати, вопросы в духе "зачем вы в тесноте размножаетесь?" оставьте при себе).

Я не против ваших жизненных принципов, правда. Не любишь детей - не рожай. Хочешь по миру помотаться? Пожалуйста. Скопили на хату к сорока, а забеременеть не получается? Сочувствую. Только будьте так добры - те из вас, кто до пенсионного возраста все же доживет, избавьте моих детей (тем или иным образом) от обязанности вам пенсию выплачивать, даже минималку. Пусть мои трое пенсию только нам с женой платят.

Но вы ж на это не пойдете, верно?"

Рубрика "ответы на вопросы" из-под потертого поста:

Вопрос:

Ответ на пост «Налог на бездетность или депутаты совсем (матное слово) …» Политика, Проблемы в отношениях, Госдума, Депутаты, Кащенко, Психическое расстройство, Россия, Текст, Негатив, Ответ на пост

Ответ:

Ответ на пост «Налог на бездетность или депутаты совсем (матное слово) …» Политика, Проблемы в отношениях, Госдума, Депутаты, Кащенко, Психическое расстройство, Россия, Текст, Негатив, Ответ на пост

Вопрос и ответ сразу

Ответ на пост «Налог на бездетность или депутаты совсем (матное слово) …» Политика, Проблемы в отношениях, Госдума, Депутаты, Кащенко, Психическое расстройство, Россия, Текст, Негатив, Ответ на пост

Вопрос:

Ответ на пост «Налог на бездетность или депутаты совсем (матное слово) …» Политика, Проблемы в отношениях, Госдума, Депутаты, Кащенко, Психическое расстройство, Россия, Текст, Негатив, Ответ на пост

Ответ (от меня персонально): Свободен, я своим родителям плачУ, плюс родителями другана своего детства - нас в семье четверо, он один. Какое там у нас сейчас соотношение по отношению к числу пенсионеров?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот и вперед, к частникам. 5-7тыр за вызов, + стоимость поцыдурок. Повторять каждый раз, когда почудится Грозный Призрак аааАААППЕНДИЦИТАААааааа(тм).

Но нет, это ж не пьянь обмороженная, да? Это ж дитятко! И когда дитятко кашлянет, все гнутые пальцы моментом распрямляются в обратную сторону, и начинают резво на кнопачки нажимать. И совсем не частных врачей. И из многомудрой головы моментом вылетает, что дитятки еще никого не кормят, а это вон те нехорошие, которым в старости никто стакан с водой (с) подавать не должен, всей страной, спиногрызиков сопливых, спасают.

Как уже было сказано - это ж другое, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну так вот и вперед, к частникам. 5-7тыр за вызов, + стоимость поцыдурок.

Хы... "за деньги да", да?

За мой полис ДМС ты проглотишь налог на бездетность, и когда мое дитятко кашлянет - свои пальцы разогнешь?

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, а дядь? Может, тогда я к тебе на вызов не поеду, в твою однушку, на очередное "Дитятка тимпиратура 399.99, на вызове ишшо двое больных, быстрей-скарей!"?

Типа, ну тогда каждый сам за себя, да?

И нологе в ПФР платить не буду - у тебя ж родители есть или были, фигли мы их тут кормили\кормим, а? Ты ж сам справишься.

Но, чувствую, тут сразу же будет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ехай, узбагойся, спаситель. К сраному обмороженному алкашу зато палюбасу поедешь. Ты ж Гиппократу давал(а), помнишь, да?

На жалобу "Дитятка тимпиратура 399.99" от вас получишь взадукол папаверина и анальгина. Заболит живот - Ношпу. И рекомендацию посетить педиатра (особенно зае...сь с аппендицитом в очереди к педиатру стоять).

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуй.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно говоря, вы безграмотно рассуждаете. Пенсия давно начисляется индивидуально, по счёту на каждого плательщика. У вас есть личный счёт, на котором ваша, вами же заработанная пенсия. У всех так. Давно. Лет 20 уже. А то что вы рассказываете было в СССР.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам на Ваш счет уже давно начисляются е-Баллы, а не деньги. Это точно я от жизни отстал?

Вы формулу расчета пенсии видели? Зависит она от перечисленных в ПФР/СФР средств?

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так давайте вместо ебнутых налогов на чайлдфри проведем реформу пенсионной системы?
И сделаем пенсию индивидуальной в виде вклада в банке? Каждый гражданин отчисляет на свою пенсию сколько удобно, но не ниже определенного процента от своего дохода. С этого потом и получает свою пенсию с того момента, как напишет заявление в свой банк.

А Вы, автор, лично можете платить кому угодно, себе, своим детям, внукам, своим родителям, родителям своих друзей. Только жизнь других людей регулировать не лезьте.

ЗЫ. Я родитель двух детей с живой мамой и живыми мамой/папой своей супруги.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый гражданин отчисляет на свою пенсию сколько удобно, но не ниже определенного процента от своего дохода. С этого потом и получает свою пенсию с того момента, как напишет заявление в свой банк.

А когда банк накрывается мохнаткой, гражданин что делает?

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭэ. а  при чем тут твои трое если люди пенсионный налог платят?


Если я в банк деньги кладу пд проценты, я получаю свои деньги с процентами и мне похуй сколько у банка вкладчиков, чем он занимается и т.д.

Ты не охренел ли?

А кто продает нефть, газ и т.д.? А налоги с компаний куда идут. Ну пздц  чужие детки - единственная надежда и источник дохода. Нет уж. Я не соглашусь с этим никак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я в банк деньги кладу пд проценты, я получаю свои деньги с процентами и мне похуй сколько у банка вкладчиков, чем он занимается и т.д.

А если банк накрывается мохнаткой, ты что делаешь?

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще сейчас всё эти чайлдфри очень нехило отчисляют в Пенсионный фонд, откуда и должны платится пенсии, и если это всё испарится и им пенсию должны будут платить ваши трое, это вопрос не к чайлдфри или другим людям, у которых нет детей по разным причинам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши отчисления ушли действующим пенсионерам (мои тоже, кстати). Что бы Вам платили пенсию - рожайте своих детей, или "плоти нолог". Памойму справедливо.

Людей, у которых по не зависящим от их желания причинам, не может быть детей, я в своем посте не затрагивал.

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, без проблем, только мои пенсионные отчисления верните в мой карман, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Своих родителей попросите вернуть

показать ответы