Ответ на пост «Мужской завтрак в два раза больше, но дороже только на один доллар»

Я те другую историю расскажу. Прилетаем дикарями на краби, берем в аэропорту первый попавшийся отель на сутки и едем туда на такси. Отель так себе -на второй день находим отельчик с несколькими бунгало и 2 этажным зданием, в котором номера с личной верандой и отдельным входом. Стоило вот не соврать в районе 1500 рублей за ночь на наши деньги с включенным завтраком. Завтрак заказали -один континентальный мне, второй американский жене. И тут на утро бляха муха приносят нам все одинаковое, но жене плюсом яичницу с ветчиной. Я жду че же мне принесут -хрен там -оказывается американский завтрак отличается от континентального наличием яичницы с ветчиной. На мою просьбу принести тогда американский -говорят фигвам -надо заказывать заранее. Ну и как-то в Бангкоке жена не захотела есть с макашниц. Приземлились в кафешке, заказали рис с креветками -смотрим наш официант с заднего входа бежит к макашницам с тарелками и выносит нам заказ -с пылу с жару и горячий.

Reddit

1.9K постов10.7K подписчиков

Добавить пост