Ответ на пост «Мужики!!! Ну что с вами не так...?!!!!»

А я вот хз что с нами не так.

Жена ушла в декрет с ребенком, я тружусь на двух работах без отдыха и выходных чтобы жена и ребенок ни в чем не нуждались. Здоровья, терпения, профессионализма и опыта общения с моими заказчиками у меня много. Как могу стараюсь помогать жене ( и завтрак сделаю и с ребенком побуду, и стирку могу поставит не смешав цветное и белое, и полы помыть попылесосить могу)Все замечательно, но до одного момента.

Наступает определенный момент, и вдруг тесть говорит что моя работа это говно, а 4к баксов при курсе более 100р/бакс в 2022 что я зарабатываю в месяц это хуйня и он в 2000е такое делал за день на сдаче сниженного металлолома(но почему то до сих пор бедный).

Теща тоже говорит что работа как то так себе и есть что то более значимое. Наверное как и она, идти работать в школу на днищенскую зп и идею.

И бонусом жена выдает в мой редкий выходной, когда я блять просто хочу поспать - "тебе полежать на диване важнее чем я и дочь".

Это был первый раз когда я тормознул себя чтоб не уебать ей. До этого даже мыслей таких не было. А вот за такое я был готов уже и руку поднять.

Дальше интереснее - купили квартиру(до этого жили на съемной), ушел с одной работы чтобы быстренько сделать ремонт и жить. Брали квартиру с учётом маткапитала и со всеми историями у нотариуса о выделении долей. И она на консультации у нотариуса говорит - ну муж сказал что ему ничего не надо, поэтому оформляем на меня и ребенка.

Вот тут я второй раз сдержался чтоб не уебать.

Далее ещё капает на мозг разными доводами не без помощи тестя и тещи. И в какой то момент я хотел уже выйти в окно от стресса. Тормознул уже стоя на подоконнике, понимая что зимой со второго этажа упасть а сугроб и умереть это маловероятно.

Сходил прогуляться на свежий воздух. И потом выдал ответочку.

1 - ДНК тест. Для жены стресс, а для меня убедиться что ребенок мой. Тест показал что мой.

2. Сократить финансирование, все лишнее для себя бери из декретных. Ибо нехуй.

3. Норм распределение долей у нотариуса по квартире. Теперь есть совместно нажратое имущество а с ним уже все сложнее.

4. Ребенка в детсад как исполнилось 3 года а саму пинком под сраку работу.

И о чудо, все стало збс. Почти как раньше. Только я меньше работаю и рву жопу на благо семьи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
405
Автор поста оценил этот комментарий

вот читаешь подобные истории , вроде жалко человека, а потом приходит жена и вносит коррективы подробностями. тут недавно чувак вещал, дескать - жена сука, за подзатыльник ребенку меня со света сжить решила. а потом оказывается что ребенок аутист, и обговаривалось что бить нельзя и так далее. Вот хотелось бы и тут вторую сторону послушать

раскрыть ветку (79)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и потом нашли на форуме ее пост «муж отхерачил ребенка, я не знаю, что мне делать», за который он ей и мстил постом на Пикабу (сам же это написал), и там неслабые такие фофаны. Но ТС решил не отвечать)

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще фотки нашли, где «дал легко по жопе» вылилось в детскую попу в синяках и кровоподтеках.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку