Ответ на пост «Мужчине стыдно жаловаться на боль, как итог — перитонит»

Ой да знаете что!

Заболел у меня живот, ну как заболел - заныл, как будто плохо пищеварение работает, как будто покакаешь и нормально будет. Заболел он в 14:00, болело меньше чем моя дискенизия, чем мои месячные, чем моя грыжа в спине. Болело по лайту.

Я пару таблеток для пищеварения закинула - не помогло. Дошла до дома выпила спазмолитик - не помогло. Время уже 20:00, а болеть не перестает. Единственное что меня смущало никаких промежутков без боли не было. Но боль была очень терпимая.

Аппендицит, сука.

В 2:00 ночи прооперировали.

Если бы хоть на секунду живот перестал болеть я бы не вызвала скорую, я бы потерпела. Записалась бы к гастроэнтерологу, и на УЗИ.

Лига скорой помощи

1.5K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня однажды болел живот. Ночью. Утром уже не выдержала, вызвала скорую. Те приехали, вкололи оьезбол и уехали. Пошла в поликлинику, там сказали чтоб пила ношпу если снова заболит. И всем было все равно что у меня не прост болит живот, а рвота и все такое, пей ношпу и все.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чем кончилось в итоге?

Я как то приехала в пять утра с абсцессом на жопе из за которого не могла ходить, и пока меня плачущую хирург резал, таскал на хуях, "зачем ты приперлась, надо было в поликлинику, че заняться в такую рань нечем" Непередаваемый опыт, очень вас понимаю и сочувствую.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что бы поликлиника сделала? там абсцессы не вскрывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? У меня сейчас в поликлинике есть хирург, он бы меня по такому вопросу на раз два чикнул бы. Там нужно обезбол да скальпель, а перевязки я точно знаю у него полная процедурка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничем. Пару ночей проблевалась и все закончилось. Просто не ела несколько дней.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня была, только я пошёл в больницу, а оттуда меня увезли в реанимацию) также скорняки приехали, бахнули обезбола и с миром сказали прийти своим ходом в поликлинику. Повезло, что дошёл.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне все анализы провели, ничего не нашли, но все равно решили госпитализировать
Никакого амбулаторно с поликлиникой! Я аж сама испугалась, что что-то совсем не так
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нафиг, "благодаря" врачам отца похоронила, сил нет что либо им доказывать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На удивление, врачи в больнице были вполне норм. Но скорая париться не захотела и просто бахнула обезбола) с одной стороны кардиограмму сняли - хорошо, с другой стороны сахар не проверили, так как боли слева в грудине могут быть, оказывается, не только от сердца.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку