Ответ на пост «Муж устраивает молчанку как наказание и способ манипуляции»34
Ха! Неделю молчит - это вообще ни о чем . Моя коллега рассказала, что муж с ней целый год не разговаривал!! Год, Карл! она вообще не понимала, за что он обиделся. На контакт не шел. При этом они жили все это время под одной крышей. Она его обстирывала. Жрать ему готовила. Если на неделю уезжала к дочке, то обязательно ему холодильник борщами - котлетами забивала. А ему что? Ему от этой молчанки только выгода. Жрать есть, носки с трусами чистые есть. Жены по факту нет. Только бесплатная обслуга. Больше 25 лет брака за плечами. Такой игнор он практиковал постоянно. Потом когда коллеге это надоело, она сказала, что разводится. Он быстро язык из жопы достал. Понял, что бесплатно его обслуживать никто не станет. Сразу помирился с ней. Но на долго ли? Так что, автор, готовься к худшему.
UPD:
Добавлю ответ на вопрос почему жена не развелась и все это терпела. Они не славяне. Официальный штамп не ставили. Сыграли свадьбу, согласно их традициям. Все имущество на нем, хотя ей достался по наследству участок, на котором стоит их дом. Ходить по судам и доказывать, что они жили вместе много лет, она на будет. По их традициям, если жена является инициатором развода, значит она во всем виновата. К такой семье будет предвзятое отношение. И главное, у ее дочек (уже замужних), будут проблемы в семьях мужей.
Почему мужик терпел, если ему так плохо жилось, что пришлось молчит год? как тут писали некоторые. Я хз. Значит, не так уж ему плохо, и плюсов в совместной жизни он видит больше.
UPD2: Комменты обиженных на слово "обслуживание" отдельный вид искусства ))
Лига разбитых сердец
8.1K постов16.8K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.