Ответ на пост «Мошенники среди сантехников»

Как сотрудник сервисного центра в небольшом городе, хорошо знаком с этой проблемой и могу сказать, что проблема интернета в том, что в поисковиках редко сначала появляются нормальные конторы. Первыми всегда вылазят агрегаторы. Люди создали сайт, вложились в его продвижение, в рекламу, на запрос - починить фигню в Пипецке сразу вылазит предложение от якобы местной конторы с большим опытом и отличными рекомендациями что прям сейчас приедет офигенный специалист, бесплатно проведет диагностику и прям за небольшую денежку все починит. А потом Ваш заказ передается за 20-30% комиссии Васе Пупкину, у которого ни ООО, ни ИП, ни гарантии и он начинает разводить Вас на деньги. И заканчивается это обычно как в Вашем случае. А небольшие организации, качественно выполняющие работы и дорожащие своими клиентами не обладают достаточным бюджетом для проведения качественной рекламной компании. Да и смысла в этом зачастую нет  - большинство клиентов приходят по рекомендациям предыдущих клиентов.

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня полотенчик капает. Вызвал подобного уебана. Тот зарядил мне, что шестигранник внутри этой хуйни покрутить стоит ровно так же, как если бы я его вызвал установить этот ебучий полотенчик.

Послал его нахуй, он попытался с меня за ложный вызов снять, ещё раз отправил его к хуям. Уходя погрозил тем, что меня забанят на всех сайтах и заявки от меня принимать будут, но никто не придёт.


Бесят эти уебанские сайты с 100500 домовых услуг в любое время. Оттуда всегда приходят долбоёбы на подряде.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько по вашему это должно стоить?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

6000 сойдёт за это?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если он попросил столько, то он идиот. Но встречаются и обратные ситуации, когда клиент реально думает, что кто-то к нему поедет ради 500 рублей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он столько и попросил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку