Ответ на пост «Мнение о ситуации»9

Каких блять должностных обязанностей? Ее ебучая должностная обязанность при нарушении высадить кота вместе с ответственным лицом, не выкинуть кота на мороз! Блять то же самое если ребенок нахуевертил пока родители не уследили высадить ребенка одного на мороз! Я щас не отождествляю животных с человеком, параллель что они оба живые и не самостоятельны, за них кто-то отвечает и наказание несет ответственный, а не живое существо. Это не по инструкции ни разу, фактически это жестокое обращение с животными. Нет инструкции при исполнении выкинуть животное. Она автоматически попала под несколько статей: превышение должностных полномочий точно, возможно жестокое обращение с животными повлекшее за собой смерть животного. Повторяю: по инструкции она обязана выпизднуть кота на мороз вместе с хозяином в присутствии наряда полиции, а не вот это. Ебать богиня поезда и вершительница судеб. Ничего удивительного в том, что началась травля, ибо она либо ебанько, либо настолько профдеформирована, что ее нужно переместить на другую должность.
PS я не умаляю ответственности хозяина, она уже наказан мучительной смертью кота, я пытаюсь не преуменьшить ответственности работника, как это сделано в посте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

высадить ребенка одного на мороз!

Ты сравниваешь тупое животное с личинкой человека? Сходи в больничку,  у тебя токсоплазмоз остаток последней извилины доедает.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак:) а с кем я должен сравнить? Кот блять пассажир с билетом. С багажом уже не получится? Вот с кем я должен сравнить? Высадили пассажира с билетом блять
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так может у кота и документы имеются?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ветеринарный паспорт:) прикинь он есть. Только он не у кота, а у ответственного за кота лица:)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если, с твоих слов, кот, пассажир, значит и документы должны были у кота быть. Нет документов - нахуй с поезда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку