Ответ на пост «"Министерство неджентельменских дел" 2024 обзор»1

Или "Одна фальшивая нота портит всю симфонию"

Оказывается англичане воевали с немцами потому, что не хотели есть сосиски с капустой в штанах с подтяжками, а еще нацисты мешали им делать бизнес. Отакуот!

Но конечно же не оскудела земля Английская супергероями! И самый умный шпиен достает нужного героя из подвала, а тот уже сразу согласный спасти мир за поношенное пальтишко и разрешение выпить скотча.

Супергеройская команда стандартна:

Собсна главгерой - прекрасен во всем, просто экранного времени не хватило это показать.

Громила - качек, умеет стрелять из лука.

Взрывник - знает, что такое динамит. Наверное.

Мореход - умеет крутить штурвал и ходить под парусами.

Красавица - старально косплеит Гадот. Я даже не сразу понял.

Негр в костюме. Я никого не забыл?

А, еще стратег. Нуууу...

Как предсказуемый финал эта компашка преодолев все трудные трудности надавала тупым фрицам по попке (слово жопа звучит дважды) и вернулась в стены родного подвала кушать любимую рыбу с картошкой. Но конечно же мудрый Черчиль о них не забыл, пришел в тюрьму сказать им спасибо и посмотреть на шенячий восторг в их глазах при виде награды - тарелки вареных раков и пары пирогов. А еще говорят китайцы за рис работают...

В общем кино о том, как Англия опять всех победила благодаря и вопреки. "На реальных событиях" тут для общего веса и оправдать бюджет. Можно разок посмотреть. Главное детям не показывать, а то они будут думать, что и мы воевали с нацистами только чтобы не есть сосиски с капустой.

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчиков

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не сильно волнует историческая достоверность фильма, но тревожит тот уровень стёба, который вы не можете понять? Это просто экшен ради экшена, не более того - точно как вестерны или прочие киношки без особой смысловой нагрузки.

Вам не стоит смотреть "Бесславных ублюдков", где показано как вытащенный из тюрьмы Хуго Штиглиц работал даже не за еду, а лишь за возможность убивать фашистов. Да и Гитлеру не дали застрелиться самому...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато я не делаю вид, что понимаю совриск, выдумывая объяснения обычной галиматье.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это и правда стёб

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть если кино дерьмо объявляешь, что это стеб, а режиссер дартаньян, а все остальные кардиналы? Так можно что угодно оправдать. Правда если над вами жестко постебутся вам это вряд ли понравится.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В общем кино о том, как Англия опять всех победила

Ну наши то фильмы конечно не такие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примеры?

Автор поста оценил этот комментарий

у вас бомбануло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Живите в своем кинокомиксе

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

какое?

Кинокомикс?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Кинокомикс. Снимите кинокомикс про концлагеря. И мы вместе посмеемся. Ну если конечно Моссад не придет за вами раньше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

началось

не ищите смысла там, где его нет)

в этом кино смысла нет, есть стёб и всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Без смысла такое кино не снимают.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное детям не показывать, а то они будут думать, что и мы воевали с нацистами только чтобы не есть сосиски с капустой.

ну наши то дети теперь знают что за булочку и трамвайчик!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мне написали, что это стеб и понимать искусство надо. Но ведь оно и вправду сначала за булочку, потом против сосисок маленькими этими шажочками память о том, что было, сотрется.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, а писали эту статью под впечатлением фильма? Крайне интересный источник.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Коль вы не понимаете данный вид искусства, зачем тогда с таким апломбом критикуете? Я не понимаю абстакционизм и кубизм, мне они не нравятся, но я же не кричу что это дерьмо и "дегенеративное искусство".

Терпимее нужно быть и уважительней к чужим вкусам: каждый волен решать для себя сам - соцреализм или сюрреализм. Простите за резкость.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть скульптура, а есть гора мусора. Есть картина, а есть мазня. Есть литература, а есть испорченная ради денег бумага. И никакого апломба. ИМХО

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм, развлекательный. Нужна правда и реальность, то идти нужно в документалку. А фильм похож на американский "Команда А". Задорный, абсурдный и где-то забавный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

РенТВ вечерами тоже смотрите?)))

показать ответы