Ответ на пост «Милые девушки, вот скажите мне, у всех так или нет?»

Моя девушка, пусть будет "Валя". Сломался у Вали машина. Поехала в магазин все купила собралась ехать обратно, а машина не заводится. Пришла домой, говорит не завелась оставила на парковке у магазина. Пошли с ней смотреть. Открыли капот, чик, чик и все. Я говорю: "Стартер сломался надо в сервис". Я не автомеханик но что-то понимаю, как устроено. Пошли домой. Пришли домой, она начала звонить подруги, у нее муж Серега автомеханик. Созвонились договорились на завтра что на эвакуаторе привезёт. На следующий день, грузит на эвакуатор, везут в автосервис. Привезли, заходит и говорит: (В-Валя, М-Механик)
В- Здравствуйте, я от Сергея, где Сергей?
М- А он на больничном, руку сломал.
В- А он мне сказал что мне машину сделает, на сегодня договорились.
М- А какая у вас машина?
В- Пежо.
М- Странно, мы тут бехи делаем, ну да ладно Серега сказал что сделаем, значит сделам. Пойдемте посмотрим.
Вышли посмотрели, закатили в бокс. Валя довольная поехала домой. Приехала занялась делами, я уже с работы приехал. Время вечер, сидим кушаем. Тут ей звонит Серега и спрашивает: "Валь а ты че машину не привезла? Мы весь день ждем, время уже конец дня все домой, давай уже завтра". Я смотрю как у Вали глаза перешли в стадию ахуя. Она только закончила разговор тут ей снова звонок. Звонят с того бокса где был пежо: "Валентина здравствуйте, а вы знаете наверное произошло недоразумение, вы наверное ошиблись, мы машину подчинили вашу. Стали звонить Сереге о том что можете забирать, а Серега не в понятках, говорит вы че ебанутые, какое пежо, какая Валентина. Сидим в ахуе. Думали Серега если отправил к нам значит надо сделать, мы ж не знаем кем вы ему приходитесь, а он наш главный начальник. А номер телефона ваш нашли на бумажке на торпеде. Завтра приезжайте забирайте."
Тут все стало понятно, Валя просто приехала в другой сервис, а какой надо был не далеко от этого. Когда все успокоилось я долго смеялся. А вы говорите машину забыла где припарковала.