Ответ на пост «Мать подарила младшему сыну машину. За деньги старшего сына, которые он попросил хранить…»

Сталкивался с почти такой же ситуацией, часть денег на первоначальный взнос( не храни все яйца в одной корзине) лежали у матери, ну лежат да лежат, я и не спрашиваю. Звонит сестра и просит занять ей на неделю 500тр., ну думаю на неделю нормально, не критично, занял. Прошла неделя, другая, месяц, я нашёл вариант квартиры и решил что беру именно её, звоню сестре и говорю что деньги нужны край, она говорит что пару дней и будут. Ну думаю выходные впереди, пару дней терпит, через пару дней отдаёт всё норм. Наступает понедельник, во вторник день сделки, приезжаю к матери за деньгами, а она говорит что заняла срочно сестре. Ну и короче денег я не увидел, вроде и мать не при чём, ребёнку помогла, и передо мной неудобно. Я конечно выкрутился, занял денег и заложил свою машину. Но это просто пиздец.
Извините за орфографию и пунктуацию!!!! На эмоциях

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.