Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Малолетние мигранты обматерили губернатора Самарской области за его желание разобраться в проблеме нападений на детей»

https://www.roi.ru/101503/
Тут антимигрантская инициатива на РОИ набрала 100к голосов. Теперь будем все вместе наблюдать, как её будут рассматривать!
Замечу, что голосов против не набралось и 300. А знаете почему? Потому что на РОИ разрешено голосовать только Гражданину!

Новости

27.1K постов25.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте теплое с мягким. Эта инициатива за то чтобы работодатель правильно оформлял документы при найме трудовых мигрантов. И даже в случае поддержания инициативы работодателям добавится только бумажная работа.

А вот инициатива за усиления контроля над мигрантами со стороны правоохранительных органов набрала всего 9300 голосов.

https://www.roi.ru/109022/

раскрыть ветку (28)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надо теперь и на этот проект навалиться и проголосовать

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал прогресс хороший
34
Автор поста оценил этот комментарий
"И даже в случае поддержания инициативы работодателям добавится только бумажная работа."

И стоимость труда. Правильные документы - добро пожаловать в налоговую - до свидания выгода от работников
14
Автор поста оценил этот комментарий
Может опубликуете отдельным постом? Я вот первый раз эту инициативу увидела. Проголосовала.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я опубликовал сейчас, раз никто не хочет. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержала плюсиком)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как тот из анекдота, который не умеет рассказывать анекдоты. Так что для большего охвата пусть это сделает кто-то другой.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно завалить личку депутату Михаилу Матвееву. Он сейчас активно занимается темой с Самарским губернатором. https://t.me/matveevkomment/6028?single=

4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 10300, поднажмём, братцы
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я проголосовал за, но текст странноватый у инициативы. "Граждане с имперским мышлением"? Я вот российскую империю очень не люблю, не дай бог в неё вернутся. Фраза сразу триггерит.

Плюс, пожизненное выдворение за любое административное правонарушение означает выдворение за заезд на стоплинию на светофоре, например? Как-то перебор.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему норм. А что не перебор тогда? Я бы им вообще законодательно запретил выдавать в/у, т. к. автомобиль это источник повышенной опасности и из-за неадекватных и несовсем разумных действий негражданина могут пострадать граждане.
Автор поста оценил этот комментарий
Там про административное правонарушения влекущее за собой административный арест. На сколько понимаю, его могут применить при рецидиве только, хотя могу ошибаться
Автор поста оценил этот комментарий

А чем обоснована ваша нелюбовь к Российской империи? Ладно СССР, там люди старшего поколения успели пожить и могут сравнить. Но империи уже больше сотни лет как нет, вы явно вряд ли там жили))

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас презик пытается ее имитировать. И бояр себе придумал, и дворян, и крестьян.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм? Страна на 80% состоящая из крестьян не умеющих читать? Ублюдки, считающие себя лучше окружающих из-за крови? Не дай бог это дерьмо вернётся. Я так стригеррился со свадьбы Романовых. Дай мне пистолет, я их снова расстреляю. Мерзость отвратительная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, у нас сразу читать разучаться? Или чтение и литературу отменят в школе? Не сравнивайте ранний 20й век с нашим, так то в мире до сих пор и королевства существуют с Королями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Существование королей отвратительно. Мерзость считающая себя лучше других, потому что они чьи-то дети. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал про это - проголосовал..

3
Автор поста оценил этот комментарий

проголосовал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не видел ранее, нужен отдельный пост. С женой проголосовали
2
Автор поста оценил этот комментарий
Голосовать за решение (10714 голосов)
Голосовать против решения (182 голоса)

+1 от меня ЗА!😎
Автор поста оценил этот комментарий
Только вы бы Ответом оформили эту инициативу, что бы она в комментариях не затерялась и прогресс пошел бы быстрее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете сделать вы, либо другой желающий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет-нет, я как гражданин, только поставил плюсик 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку