Ответ на пост «Люди, да что с вами не так?»7

Собственно ответ написан для @rotorko2 и на его комментарий #comment_316611990
Но в процессе написания ответа зело расширен и дополнен))

Вот знаете.... Может быть и я тоже иногда останавливаюсь на оборудованных остановках для пикника. Дабы пожрать-посрать-поспать при длинной поездке.
Но отдыхать и "зависать" всегда предпочитал в ебенях, где практически не ступала нога человека. Ну... или очень редко ступала.
И знаете... Не взирая на то, что там (О! УЖАССССС!) не было (НИГДЕ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ!!!) мусорных ящиков, как-то никогда не оставлял после себя мусор.

А знаете почему?

Потому, что, блядь, я ВСЕГДА ГОТОВИЛСЯ к походу. Не просто сходил в супермаркет и накупил всякого говна в упаковке, которой больше чем самого продукта. А дома внимательно и вдумчиво подготовил провиант с учетом того, что бы упаковки от него или не было, или она могла быть уничтожена без остатка и ущерба для окружающей среды, или чтоб она могла быть использована в других целях.
При таких раскладах, до цивилизованной мусорки я доносил грамм 50 мусора в малюсеньком мешочке. Удивительно. Да?

А ведь для этого, блядь, сука НУЖНО ПРОСТО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ. Что, очевидно, для подавляющего большинства долбоёбов засырающих всё и вся (ПАТАМУШТО НЕТ, СУКА МУСОРКИ, а нести вот это вот всё ХТОШ БУДЕТ(?) назад) недостижимая роскошь и непреодолимый фактор.

ПОЭТОМУ! Двоеточие:

Бороться надо не с мусором и не мусорными ящиками и табличками. А УЧИТЬ, БЛЯДЬ, ВОСПИТЫВАТЬ с младых ногтей. Не потакая "диточкам деразумным" а прививая УМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗНАНИЯ и ЛЮБОВЬ к своему краю и природе. Безжалостно наказывая (в т.ч. физически. РОЗГИ - замечательный инструмент) непонятливых, наглых, разбалованных тварей, охуевших от вседозволенности и потакания долбоёбов-родителей, превращая их в ответственных воспитанных членов общества.

И вот если бы такую программу ввели повсеместно на уровне Закона - уверен, что лет через 10 мусора ни рядом с мусорными ящиками, ни там где их нет - не было бы (как здесь некоторых ни корёжит от этой фразы, на что мне собственно тоже ПОХУЙ) ОТ СЛОВА - СОВСЕМ!

урал

122 поста213 подписчиков

Правила сообщества

Выкладывать материал, не относящийся к теме сообщества