Ответ на пост «Ловим интернет-магазины за цены. Например, телевизор всего за 500 рубчиков…»

Вот доиграетесь вы со своим потребительским экстремизмом. Ну ясно же, не может телевизор за 50 штук продаваться за 500 рублей, ну ошибка это. Если ошибка злонамеренная как правило деньги не возвращают, а так просто проебался  кто-то с ценником и всё. Деньги-то вернули и наверняка извинились. Такие умные товарищи которые выкруживают товар по закону, лишь повышают цену этого товара для остальных, не ужели не ясно? В конечном итоге продавцы будут закладывать в цену товара такие ошибки и все будут платить больше.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Говнопродавцы были бы очень рады, если бы ещё и нельзя было вернуть товар в 7 дней и вернуть брак. Им своя ошибка терроризмом кажется. У дебилов всегда кто-то виноват, но не они
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо тут, про возврат и брак тут речи не идёт.

Автор поста оценил этот комментарий
А то, чем продаваны и банки занимаются, это как называется? Когда ты за свои же бабки с ними судиться должен, чтобы по их же договору что-то получить?
Реально террористов-потребителей единицы, а вот с противоположной стороны террористов как раз тысячи.
При этом товарищи сначала экономят на всем вплоть до программистов своих магазов, а потом типа ошибки у них. Я все это дело изнутри знаю, и жаловаться им стоит только на самих себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хуя их не единицы, я в рознице по запчастям с 2001 года, каждые 3 дня тебя пытается наебать очередной умник начитавшейся верхушек. Столько сил и нервов тратишь на этих мудаков. Есть пидорские продавцы, а есть не менее пидрорские покупатели. Это замкнутый круг какой-то, эпидемия. Не надо пытаться наебать ближнего своего вот и всё.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда работал в красном и белом там каждое утро развешивают новые ценники и вешая ценник я увидел что изменилась цена на реми мартин и вместо 5500 цена стала всего 500 рублей. сразу позвонил другу он пришел и забрал 10 бутылок этой вкуснятины. Хз кто за это платил но не сотрудники магазина видимо кто то в офисе обосрался. Но коньяк был супер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно кто оплачивал, да, кто-то совершил ошибку а ваш друг просто негодяй и теперь из таких как он все будут платить не 5500 а 6500.

показать ответы