Ответ на пост «Личный опыт: Как я платил в Турции без зарубежной банковской карты»

Подгорело от комментариев. Кому балл не тот, кому телеграмм канал жить мешает, кому Юнион пэй за косарь удобнее, который ещё хрен знает где тут принимают. Вам рабочую тему дали, она реально может пригодится.

Я сейчас в Турции. За 2 минуты поставил приложуху, пополнил по СБП и оплатил qr-кодом.

Ответ на пост «Личный опыт: Как я платил в Турции без зарубежной банковской карты» Турция, Банковская карта, Деньги, Личный опыт, Планирование путешествия, Длиннопост, Ответ на пост

Вот тот самый qr код

Ответ на пост «Личный опыт: Как я платил в Турции без зарубежной банковской карты» Турция, Банковская карта, Деньги, Личный опыт, Планирование путешествия, Длиннопост, Ответ на пост

Но приложение правда странное, не нашел там моего платежа 😄 но он есть, это видно по разнице баланса и суммы пополнения

Главное - это правда работает. И это пока самый быстрый способ снимать деньги и платить по сути картой РФ в Турции.

Единственный недостаток - для платежа нужен интернет.

Лига путешественников

22.5K поста52.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.