Ответ на пост «Кто-то спит, а кто-то я»

А знаете, мне чуть за 50 и так задолбало быть на "руководящих" должностях за "три копейки", нести ответственность и ни хрена не мочь, по большому счету, что-то существенно изменить, что всерьёз рассматривался вариант пойти учиться на водителя трамвая.
4 месяца учёбы 6/1, стипендия, потом экзамены и выход на работу.
Плохо то, что могут приписать к какому угодно депо (там, где требуется в момент выпуска), но потом обещают перевод поближе к дому.
Вот реально, деньги (судя по описанию) почти те же, но ты сидишь, ведешь мега-машину и нет рядом ни начальников, ни интриг среди менеджмента соревнующегося в "анус-лизинге"... Отвечаешь за себя и свой важный " Груз".
Я понимаю, что ответственность за жизни пассажиров это супер сложно, но я думаю, что 20 летний опыт вождения разных авто в разных странах меня бы не пугали.
Я умею учиться и нести ответственность, у меня техническое образование и деградации с возрастом вроде нет)))
Возможно, это мои иллюзии и там тоже есть "интриги, скандалы, расследования" и я не избавлюсь от этого шлака, но так хочется поверить...

Ответ на пост «Кто-то спит, а кто-то я» РЖД, Работа, Трамвай, Новая работа, Работа мечты, Ответ на пост

Железная дорога

3.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост