Ответ на пост «Кто заплатит водителю, если в результате наезда на выбоину на дороге повредился автомобиль»

Было дело, влетел в яму, колесо в говно, диск целый. Вызвал гайцов(Каски нет), приехал экипаж на удивление быстро, мин за 20. Составили акт, фото все дела, всё говорит жди письма с суда т.к. туда автоматически отправляем все такие случаи. В течении 2-х месяцев, звонил в приёмную ГИБДД узнать как там дело моё, они тип всё норм проводятся мероприятия там всякие. Ну, ок. Ещё через пару недель вызывают тип подписать надо для отправки в суд. Приехал в этот же день, всё подписали, вроде выдохнул, НО через 2 недели прилетает решение суда: "Время рассмотрения административного правонарушения прекращено в связи с истечением срока подачи заявления в суд". И, сам же суд в постановлении написал, что ни какая проверка сотрудниками ГИБДД не проводилась, но твоё время ушло. И самое интересное что постановление мне пришло за 1 день (спасибо почте России) до крайнего срока подачи апелляции. Сходив к юристам мне озвучили вроде 35к денег и шансы выиграть 50/50(ну мб юрист говно попался), решил забить на  них, но для себя сделал вывод что этих уполномоченных нужно долбать каждый день, если что то нужно иначе покрутят тебя на пиписке. Всем ровных дорог. Если что, прошу простить за орфографию))

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.