Ответ на пост «Конфликт из за парковки»

Ха, подержите моё темное бархотное.


Лет 10 прошло, но до сих пор подбамбливает. Не было мест около нашего подъезда, припарковался возле соседнего. Утром с женой выходим, чтобы на работу поехать, а мою машину черный большой джип подпер. Прям вплотную. Ну бывает, щас позвоню, думаю, водитель придет, отгонит. Нормальная ситуация. Фиг. Телефона нет. Долго я пытался выяснить ,чья машина (минут 30 точно), благо один из соседей знал где живет владелец. Позвонил в домофон, ок, жду. Прошло минут 10-15. Никого... Снова звоню. Жду... В итоге еще через 10 минут (то есть час я уже потерял, жена не дождалась, на метро уехала) выходит он. НЕГР!)))))))) Черный как смоль, Мойдодыра не читал (Сухоруков мой кумир))) ).

Я его вежливо спрашиваю какого Нельсона Манделы он телефон не оставил, всё бывает, но уважать соседей же надо. А он мне в ответ тоже вопрос: "А ты чего телефон не оставил???"

ШТА? Зачем, спрашиваю. И тут он мне весь расклад открыл. Место это оказывается его, он тут всегда ставил и всегда будет ставить, а если я тут свое корыто (новенькая тойотка на тот момент )))))) ) припарковал, то должен был телефон оставить, чтобы когда он приехал, мне бы звякнул и я должен был тут же свалить. Потому что это ЕГО МЕСТО!

Это я сейчас Дробышевского смотрю и в курсе, что все мы кроманьонцы, а тогда еле-еле сдержался, чтобы не сказать, что место его не здесь, а на пальме. Сдержался, объяснил сначала добрым словом. Он не понял. Объяснил добрым матом. Но он так и не понял. (фото Дроздова) )))

Мораль? Не знаю, умные сами придумают, остальные всё равно не поймут.

Самое страшное, что такое поведение сейчас узаконили. Одно место, конечно, нельзя присвоить, а вот весь двор закрыть - нефиг делать. Жаль, очень жаль...