Ответ на пост «Комплименты»

У меня обратное. Недавно вышел с удаленки. Коллектив в отделе новый, больше половины не знаю. Но все равно, приходя, желаю доброго утра, девушкам-коллегам говорю комплименты, а уходя, желаю хорошего вечера. Все искренне.

Одна коллега сказала, мол, "достал ты уже всем желать хорошего вечера"

Не стал спорить. Просто потом неделю в конце дня, уходя, говорил "Всем хорошего вечера, кроме Насти".

Ибо нехер. Пионер должен быть вежлив, как говорится.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1983
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
315
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, почему-то вспомнилось. Девушка одна на работе решила меня подстебнуть мол я с виду слишком добрый, что у меня наверняка жена такая же добрая, что она наверное ходит в сарафанах, что мы всегда молимся перед едой и все такое. Триггером послужило, что у меня на рингтоне стояла металюжная песня, как ей показалось очень жёсткая, типа не соответствующая моему темпераменту.
Я решил ей подыграть и начал всякие такие вещи типа "счастья-здоровья" говорить. Она почему-то дико этого испугалась, типа "не надо мне так говорить, ты же на меня порчу наводишь какую-то, и тебе того же, чур меня чур". Как же я ржал с этого, она ведь реально боялась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку